Религия, вера
Если кому-то не нравится религия, то почему не придумать свою - лучше?
так каждый это и делает в любой религиозной конфессии-изобретает что то свое, мы же не роботы -каждый из нас уникален и сияет своим собственным светом привнося что то свое.
У каждого из нас (верующего или неверующего) и без того своя религия.
И каждый убежден, что его собственная религия самая лучшая и правильная.
Не всем только хватает нахальства объявлять об этом вслух.
Самые отъявленные нахалы создают свои секты.
Самые способные из отъявленных нахалов стновятся основателями конфессий.
тебе не первому пришла такая идея.... и некоторые успешно этим занимаются.... феееееее
Мне нравится в каждой религии находить крупицы истины.
Когда получается общая гармоничная картина - душа радуется!
Релегус - связь земного с небесным!! ! И этого придумать НЕЛЬЗЯЯЯЯЯ !!!
:-)) Есть практики, которые помогают выстроить такой РЕЛЕГУС :-)) Христианство, Буддизм ...и т. д. :-)) Вот и их и называют "МИРОВЫЕ РЕЛИГИИ" :-))
так и появились секты...
Ленин же говорил учиться и тогда будет много денежков.
Коммунизм - это та же религия, так что троицы бывают разные Маркс Энгельс, Ленин, а дух их до сих пор бродит по европе))
есть новое Евангилие--- www.koob.ru/walsch/
я себе придумал)))
так и придумывают и уже давно.
Так и происходит. Все новые и новые течения рождаются
Хаббард так и сделал однажды. Он так и сказал "Хотите заработать много денег, тогда создайте новую религию" В результате появилась сайентология, а Хаббард стал миллионером. Берите пример!
Ага Джедаизм :)
Допридумывались уже. Крышняк то у каждой религии срывает не по детски.