Религия, вера

Если, вдруг, все евреи сойдут с ума и поверят в Иисуса, он тут же прилетит? Или без антихриста банкет не состоится?

Ему уже незачем приходить) Все, что он стремился сделать в жизни, он сделал.
Тамара Сорокина
Лучший ответ
Евреи, уверовали во Христа, будучи - абсолютно здоровыми.

А про болезни, можно прочитать - здесь

http://www.litprichal.ru/commentary/3956/

***

Сначала. . будет обольщать - лжепророк. Проповедуя антихристианскую лжерелигию.
Подготовит антихристу - погибель.

Но в собою, они заберут в геену тех, кто - ослушался. Будет явление Божественного Судии (Откр. 19,11).

Живые, оставшиеся, увидят Второе Пришествие Мессии.
Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся (1Кор. 15,51).
Потом для них, как и для воскресших людей, будет Суд.
Он кинет в вас сандалией и высыпет на вас обстриженные ногти на ногах.
Да понятно что он наполовину еврей наполовину гуманоид. .
Так что не обижайтесь. Все равно ладу у вас с ним не будет!
Галина Агапова
Пусть лучше в Карлсона поверят.. . может, прилетит?..
!!! Владик!!!
Евреи сначала примут антихриста за Мессию и потом антихрист использует их доверие и потом ловко обманет настроив весь мир против них и поведет войной и битва состоится в долине Мегиддо. Христос придет чтобы бросить антихриста, выдававшего себя за Мессию в озеро огненное.
Давлатов Далер В общем то это уже и происходит, весь мир настроен против евреев. Сатана "сливает" масонов, обвиняя их во всём бардаке, что твориться в мире. Сам помог им получить власть, а теперь всех натравляет против них. Хитёр, "гад".
А вы верите в то, что Бог это любовь? Или для вас Бог это справедливый "тиран" и "самодур", который спасает тех, кто в него верит и исполняет придуманные им "от балды" законы?
Toma D.
Виталий Рыбчинский Мы не верим во всякого рода утопии, типо любви, чмоки-чмоки. Творец - это справедливость, высший закон которого - "Мера за Меру".
С какой стати ОН должен любить злодев, нарушителей ЕГО Закона и прочую бегающую с автоматами наперевес, шушеру? С како стати ОН должен спасать тех, кто плюет на ЕГО Заповеди с большой колокольни?
п.с. Мир устроен очень логично, и мы это не только видим, но и чувствуем.
Поскоку большинство иудеев и так свихнувшиеся то тебе-муслим с трофейным флагом-бояться нечего---
Асхат Кундуков
Чтоби евrеи-таки сошли с ума?)) 0 Ви что?))
вы давно уже безумны, почти все
Обкурился?
Попробуй поверь. прилетит. град. надеюсь к тебе под окна.
Сразу пройдет.
Раз они не верят пророков Всевышнего Творца: Иисуса и последнего пророка Мухаммада они уже сумашедшие люди. Можно предположить, что если признают Иисуса, чуть поумнеют, хотя навряд-ли. Хорошо что вы освещаете нас про таких людей, а то я и не знал, что так у вас запущено.
Игорь Венков
Игорь Венков Представить то трудно - целая страна придурков!
Конечн не состоится) Без него же ни как=D
Сергей Хаенок
Без разницы.
Иудаизм источник всего дерьма.
Держали бы своих сектантов на привязи - не было бы холокоста и муслимов
Игорь Венков Ты думаешь,я в ответ тебе тоже 1 поставлю?Зря надеешся.
все -никогда! мне с обрезанным больше нравится!
Сказуля
Ну для муравьёв, Вы и так туповаты
Vaxobjon Mo'minov
Все не сойдут. Поскольку согласно пророчеств кому то предстоит прогулка в загробный мир, на суд Божий.
Ва
Вадим