Жизнь, это путь к Смерти.
Количество навязанных иудо христианством грехов, это лишь способ управления Баранами из атары бога еврейского.
Религия, вера
странное дело грехи ведут к смерти жизнь тоже идет туда же как вы считаете почему все так похоже?
Грехи - ускоряют процесс старения, потому как прибегают к физическому наслаждению, что разрушает само физическое тело.
Однако, если не грешить, то в любом случае умрёшь, но возможно это будет лишь через 100 лет.
Так почему безгрешная жизнь так же приводит к смерти? Даже Вселенная тихо умирает, что уж о человеке говорить. Безгрешность - это НОРМА.. . все остальное - есть отклонение и мы умираем чуть раньше того, что нам дано по природе.
"не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне. "
Св. Евангелие от Матфея 10:28
Хороший христианин - мертвый христианин.
Притом знаем, что любящим Бога, призванным по [Его] изволению, все содействует ко благу.
29 Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями.
30А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил.
31 Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
32Тот, Который Сына Своего не пощадил, но предал Его за всех нас, как с Ним не дарует нам и всего?
33Кто будет обвинять избранных Божиих? Бог оправдывает [их] .
34Кто осуждает? Христос Иисус умер, но и воскрес: Он и одесную Бога, Он и ходатайствует за нас.
35Кто отлучит нас от любви Божией: скорбь, или теснота, или гонение, или голод, или нагота, или опасность, или меч? как написано:
36за Тебя умерщвляют нас всякий день, считают нас за овец, [обреченных] на заклание.
37Но все сие преодолеваем силою Возлюбившего нас.
38Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее,
39ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8 глава, Библия... Верующий если и умрет, оживет, а неверующий Христу не увидит жизни вовек.. .
12 Познал я, что нет для них ничего лучшего, как веселиться и делать доброе в жизни своей. Втор 6:18; Еккл 2:24; 8:15; Прем 3:15
13 И если какой человек ест и пьет, и видит доброе во всяком труде своем, то это — дар Божий. ЕККЛЕСИАСТ. 3
с грехами человек мертв ещё при жизни
" Потому что плата греха - смерть, а дар Бога - вечная жизнь, благодаря Христу Иисусу, нашему Господу. "(римлянам 6:23) У нас есть надежда на вечную жизнь в райских условиях на земле. Иегова Бог через Библию дает такое обещание. " Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо преобретать знания о тебе единственном истинном Боге и посланном тобой Иисусе Христе. "(иоанна 17:3)
Учитесь правильно расставлять знаки препинания в своей жизни. Тогда и таких вопросов не будет.
Физическая смерть естественна, это нормальный этап перехода на следующий уровень.
Грехи ведут к духовной смерти и разложению еще при жизни.
Превращают человека в зомби...
наверное потому, что жизнь это есть большой продолжительный грех
Жизнь несовместима со смертью. Сами себя послушайте. Это противоположности. Бог говорит о жизни. Более того, о жизни вечной. Тело, да, оно из праха. Но вы же снимаете одежду...
понятие жизни в настоящее время стало слишком узким. сейчас жизнь-это физическое существование и не более.