Религия, вера

Когда нас за атеизм начнут сажать в застенки ?

Сергей Крячко
Не, посмотрите историю Франции, все похоже, только у них все было ранее. Процесс пройдет скоротечнее. До первого крупного ЧП и эта лавка закроется, вернее на хозрасчет переведется.
Дмитрий
Лучший ответ
Сразу на костры.
Domnica Cataraga
Сергей Крячко Вот она суть веорующих - ненависть и злобность.

Или это у вас от старческого маразма
атеизм сам по себе кого может раздражать Вы вдумайтесь!?))))) Тех у кого лозунг кто не с нами тот против нас!))) Раздражает он конечно верунов а почему?))))) да потому что есть только две точки зрения на один вопрос и одна сторона как не крути скажем мягко ошибается!)) Хахахаха! Кто бы это как Вы думаете?)))) Ну конечно не мы они!)))) А правда одна и выбор на совести выбирающего! Кнута не будет ибо подавляющее большинство все же люди разумные на данный момент!))))
Максим Лапшов
говорят, что изменения Конституции -неизбежны. . но! !
пока шавки-фанатики лают, они- подсеповато не замечают, что для них- наковали ошейников с шипами.
не вопрос. . пусть тявкают. . это их-последнее выступление.. . а потом будут скулить, с истерзанными шеями, что тявкали против тех, кто всегда готов их, как людей, поддержать.
я думаю, но простые верующие-не допустят геноцида атеистов..
Это вас там ещё и кормить??
Айболат Була
Когда атеисты разгромят христиан и расчистят территорию воинствующим исламистам.
Ірина Степанюк
За "атеизм" наказание хуже будет...
Сергей Крячко Хуже чем религиозным фанатикам не будет
Никогда!!!
Вита Сокол
думаю, что никогда))
Яна Пинкус
Когда юристы догадаются 282 ст. Ук к этому процессу притянуть.
Влад Петров
Когда обяжут всех молиться, и свечки покупать с крестами Как обязали страховать .
в любом случае, у атеизма нет будущего
Сергей Крячко Из какого вы скита
для чего? вы и так в пустоте неверия - уже там сидите.
Сергей Крячко Мы верим в науку и человека , а Вы в бога из еврейских сказок
Никогда !
можно уже начинать сушить сухари
Дмитрий Начинай
никогда, а надо бы.
Bekzhan Bolyssayev