Религия, вера

Где еще кроме Лавры изгоняют бесов?

В Троице-Сергиевой Лавре проводит сеансы изгнания бесов архимандрит о. Герман.

Отчитки проводили о. Дамиан под Гагариным и о. Владимир в Ступинском районе Подмосковья.

В Крыму в Свято-Троицком кафедральном соборе проводит чин отчитки насельник Псково-Печерского монастыря архимандрит Мирон.

Слышал ещё об одном священнике, по-моему, где-то во Владимирской области.

Но вообще довольно страшная процедура
Светлана Тарасова
Лучший ответ
Есть ещё два три места не больше.
Иван Храмцов
Тупость из человека изгоняется его желанием быть сильным и умным...
по осторожней с изгнанием то

Лк. 11:24. Когда нечистый дух выходит из человека, то идёт по засушливым местам
в поисках пристанища и, не найдя его, говорит: "вернусь в дом, из которого я вышел
Лк. 11:25. И прийдя, он находит его выметным и украшеным.
Лк. 11:26. Тогда он идёт и берёт с собой семь разных духов, ещё более злых, чем он сам, и,
войдя в тот дом, они живут там. И последнее для человека становится хуже первого"
- см. {C} в Мк 9:20
      - злые духи, причиняющие страдания людям
А. Характерные черты бесов
  1. Их особенность
      - выступают как лжебоги => Втор 32:17 ; Пс 105:37 ; 1Кор 10:20 ; Откр 9:20
      - также называются нечистыми духами => Мк 5:12,13 ; 1Тим 4:1
  2. Их признаки
      - одержимость => Мк 1:23,24 ; Мк 5:2-5
      - саморазрушение => Мк 5:5 ; Мк 9:22
      - конвульсии => Мк 9:18,20
      - могут причинять физические увечья => Мф 12:22
      - могут говорить => Мк 1:34 ; Мк 5:12
      - могут совершать чудеса => Откр 16:13,14
Б. Бесы и Иисус
  1. Они признали Иисуса => Мф 8:28,29 ; Мк 1:23,24 ; Деян 19:13-16
  2. Они изгонялись во имя Иисуса
      - самим Иисусом => Мк 1:23,24,32-34 ; Мк 5:1-13 ; Мк 9:17-27 {C}
      - последователями Иисуса => Мк 16:17 ; Лк 10:17 ; Деян 5:16 ; Деян 16:16-18
  3. Власть Иисуса над бесами показывает, что
      - Он совершал чудеса и исцеления не силою веельзевула => Мф 12:25-29 ; Мк 3:23-27 ; Лк 11:17-22
      - Царство Божие достигло до нас через Иисуса => Мф 12:28 ; Лк 11:20
Кристинка ...
ну причем тут несчастные бесы... баланс лития в организме чудеса творит...)))
Их никто и никогда не изгонял кроме Иисуса и апостолов, это всё фейк