Религия, вера

Я вот всем в Великий пост прощаю! Почему Кирилл девок засадить хочет?

Зара Мамедова
Не сваливайте с больной головы на здоровую. Девки сами этого захотели
Lazzat Aidyn
Лучший ответ
легко прощать тех, кто не сделал зла самому человеку, трудно прощать обидчиков самого человека
Это уже политика и любимая мозоль!!
Он истинный православный, сейчас смотрела его выступление, его от злости аж трясет, лучше бы он кушал хорошо, чем людей есть
Елена Щептева
Ольга Ольга Ай-яй, какая мазохистка вы однако, не хочется вам, противно, а смотрите.
И ведь время находите.
Даурен Баймагамбетов Я думаю, что он хорошо кушает...
Он бы им простил, если б мог им засадить. А так его злоба душит...
Забери этих блядей себе, успокойся.
А "засадить" у нас может только суд.
Специально для тебя, потому, что блондинка.
Кирилл не имеет власти сажать и судить в миру. Их судить будут, по светским законам. Если они раскаются перед Господом, то Церковь будет иметь право от Господа, ходатайствовать перед властью о снисхождении, а если они не раскаются, то церковь не имеет права, ходатайствовать за них.
*M
*alhamdulillah Muslima*
по другим сведениям они давно уже не девки
???? ????
Им сейчас важнее чтобы прокурор и судья их простили. А от Патриарха их срок не зависит.
он злой и не может прощать.
Да тварь он еще та
Шадрин Иван
Да не хочет он им засадить, с чего вы взяли?
а че их прошать то.. а что они на могиле своих родствениках не танцевали почему у папы своего не отсосали и в нет не кинули почему дружное самосожнее не устроили почему не вышли на улицу с плакатами что президент казел... не льзя да страшно всн таки знали куда идут что делают и что будет ...тупицы блядь