Негатив и раздражение исчезают благодаря Библии. Понималка улучшается.
Тема такая, что многие объявляющие себя христианами не читают Библию.
Поэтому сохраняется светское отношение к событиям.
Религия, вера
Читая Библию, стали мудрее, тогда к чему негатив?
Негатива нет, потому и не читал.
Не стал мудрее.
В библии все правильные слова - БАНАЛЬНЫ.
Но кроме правильных слов много глупостей.
Эти читатели библии, выбили из меня то, что я прочёл в Этике, по отношению к ним. Черти с крестами.
Не знаю, стал ли я мудрее, но зато понял, что я мудрее библии.
Там мудрости нет никакой.
Дорогой друг!! ! Почаще читайте подобную литературу... она обладает мудростью и энергией.... почему есть позитив и негатив... очень просто... любой чело состоит из позитивных энергий и негативных... например 80/20 значит 80% позитива и 20% негатива а есть и наоборот... это значит мы все посланники различных миров как позитивных так и негативных.... большинство существующих миров смешанные как земля... тоесть есть и позитив и негатив.... чтобы познать прекрасное и позитивное надо познать и негативное одно без другого не бывает.... и только самые высшие миры существуют только в позитиве... желаю вам больше позитива в жизни!!!!
Он не нужен :-)
Да, читая Библию, источник любви, наполняешься любовью,
люди всё таки совершают грехи, неумышленно, по духовной слабости, но человек во Христе приходит ко Христу каясь в проступках и Кровь Христова омывает наши грехи .
Когда жа человек духовно слаб, он совершает эти проступки негатив
Негатив ни к чему !
Можете представить, какой "позитив" был бы еслиб не читали.

Библия такая книжка, не очень умная. Лучше тогда Административный кодекс почитать))
Мудрецы не обижались, когда им говорили, что они неправы, ведь в споре рождается истина и, более того, благодарили когда и указывали на их ошибки. А тут и обиды, и осквернение, и богохульство, а потом маты, проклятия, кулаки в лицо и выход тысяч людей на молебен. Это противоречит моему пониманию "мудрости".