Религия, вера
Весь Израиль увидел Бога на горе Синай. Почему не русские?
Потому. что Бог - есть Бог Израиля. в Ветхом Завете Он - Бог Авраама. Исаака и Иакова! А через жертву Иещуа Машиаха ( Иисуса Христа) спасение пришло и к язычникам ...т. е. ко всем народам. в том числе и к русским.
Русских тогда и не было...
А русские не баловались травой
Одна баба сказала?
"скажи им: так говорит Господь Бог: в тот день, когда Я избрал Израиля и, подняв руку Мою, поклялся племени дома Иаковлева, и открыл Себя им в земле Египетской, и, подняв руку, сказал им: «Я Господь Бог ваш! » …
(Иезекииль 20:5)
Почему не шведы?
на наших горах шаманы орудывали....
русские в это время в кабаке водку жрали и по ящику футбол смотрели.
А почему не украинцы, не англичане, не китайцы или японцы? Почему русские)))))
Послание к Римлянам Святого Апостола Павла
Глава 2
28 Ибо не тот Иудей, кто таков по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти;
29 но тот Иудей, кто внутренно таков, и то обрезание, которое в сердце, по духу, а не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога.
Откровение Святого Апостола Иоанна Богослова
Глава 14
1 И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.
Глава 2
Глава 14
Русские часто оскорбляют Бога, поэтому недостойны видеть Святого. И вообще русские озлобленные))) , завистливые, лукавые.
израиль з- это народ бога а не евреи - народ бога - это все кто видит бога - а вовсе не нация. я это знаю моя нация - славянин - но по бгу я израиль - народ бога, из 144000
Русских тогда еще не было
Инна Журжа
Тем более у горы Синай..
Ну в то время Израиль был избранным народом Бога...
Что бы закрыли свое ебало.
у русских были языческие боги
Две тысячи лет назад такого понятия как "русские" в природе не существовало, а братья-славяне далековато находились.
потому что русские в своём большинстве повсеместно наивно-честные, а израильтяне бессовестно-лживые.
факт в том что Бога нет. А все рассказы про него - это неподтверждённые вымыслы.