Религия, вера

меня назвали дебилом потому,что я не верю в то ,что благодатный огонь разгорается сам.справедливо?

Про тех людей ничего не скажу. Ну, их. . А то, что Вы не верите в это - браво. А вообще Вы в Бога верите?
Метелев Владимир
Лучший ответ
Фома тоже не верил, однако ж дебилом его никто не называл.
в Христа верят, но никто, никто не хочет подражать ему
:))
а христанутым и прочим зомби всегда кажется, что тот кто с ними не согласен безумец
Сергей Маров
Справедливо, что благодатный огонь - фокус.
Иван Потибенко
Ты не одинок в дебильстве, утешься...
У меня в газовой плите огонь загорается сам!
Кто в это не верит, тот дебил!
Д.
Дарья ...
Справедливость?

Ха, ну удачи=))
Эд Либерман
Это про тебя говорят так идиоты, что верят в его божественность.
Lubov Hinchagova
скорее уж алаверды - тот, кто в это верит гораздо дебильнее...
Ali Battal
и правильно делаешь . пусть живут в зловредных иллюзиях
Vasilij Daukscha
истинные всех так кличут :)
Jenevia Jenevia
как и фома не верующий....
Нина Смирнова
А ты веришь, что дома сами загораются и горят?
добро пожаловать в ряды дебилов.
Правильно не верите. Не сам, а силой Божией.
терпи, ведь ты знаешь дебил ты или не дебил))) . Без воли Бога даже огонёк на газовой плите не возгорится)))
Юрий Гугнин
Я уже говорил, что благодатный огонь это не чудо, а скорей всего какая-то химическая реакция. Я тоже не верю, значит нас как минимум двое))))
Дмитрий Панев
Справедливо Ваше понимание того, что это ложь. Чудо, если бы оно существовало, уже давно продемонстрировали ВООЧИЮ всем, кто не верит.. . Однако, не торопятся.. . Похоже, есть что скрывать...)))
Alua Gabdulashim
Дебилы те, кто в это верит! Конечно это все развод!
Norbert Vizulis
Извините а кроме этого у Вас какие еще симптомы?
Любовь Бажина
"Дебил! " - сказал дебил и самоутвердился.