силой воли добьёшься всего и судьба пред тобой покорится :
знай, что нет ничего у того, кто НЕ хочет всего добиться..
Религия, вера
Вы предпочитаете надеяться на себя и добиваться своих целей или всегда упавать на то что все решиться наверху само собой
Иногда упавшая сосулька на голову-подитоживает всё!
Мы безвольный мидвед, надеемся на халяву.
Вера в себя и в свои возможности, - это и есть истинная вера. И как это не парадоксально звучит, благо от этой веры можно получить только тогда, когда используя свои возможности живешь ради других. "Жертвой размножайтесь! "
Надеющийся на себя глуп И СЛЕП, потому что не знает что произойдет завтра, и мы видим только то что проходит перед нашими глазами. ДРУГИЕ ЛЮДИ НА ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЛИЯЮТ И ВЫ ИЗМЕНИТЕСЬ ЗАВТРА, В ХУДШУЮ ИЛИ ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.
А кто силнее- слон или ультразвук?
Я предпочитаю надеяться на Бога и при этом действуя!
На истинного Аллаха надеюсь на Него и уповаю
предпочитаю добиваться своих целей с помощью Бога.
Если мы хотим построить дом, нам самим придется привезти кирпичи и нанять рабочих. Сама собой проблема постройки дома не рассосется. А вот не разрушит ли его землетрясение - с этим в высшие сферы.
анекдот, наверно все знают: -) молится один и просит- Господи, дай мне выиграть в лотерею! Ангелы, это наблюдавшие каждый день в течение 20 лет, приходят к Господу и говорят -мол так и так вроде чел хороший- надо бы помоч ему. Господь отвечает- я не против. Но пусть он хотя бы раз купит лотерейный билет!
Я уповаю на Бога и добиваюсь своих целей, зная что Бог не бюро добрых услуг Он Отец из всех привилегий давших право быть Таким как Он, а Он Бог достигающий своих целей
Добиваюсь целей, прилагая усилия. Под лежачий камень вода не потечет. Иегова благословляет усилия. Но при принятии решения учитываю мнение Бога, приятен ли будет мой поступок ему, не огорчит ли! Как приятно родителям видеть послушание своих детей. " Послушание лучше жертвы ". Расстраиваюсь, кода понимаю что не попала в цель и прошу помощи исправить ошибку . И наоборот радуюсь, когда все получается и благодарю.