Религия, вера
вам нравится верить в теорию происхождения вашего предка от обезьяноподобного животного?
Нет! совсем не хочется!
Нравится.
Хорошая теория.
Амбиции тут не причем.
Обезьяна весьма совершенное животное.
Хорошая теория.
Амбиции тут не причем.
Обезьяна весьма совершенное животное.
Ну доказательства какбе есь... Генетический анализ там, морфология
Теория, согласно которой мы результат прогресса приматов мне нравится больше чем теория регресса обитателей рая.
Мне нравится больше ваша теория, вы все жиды из глины сотворены, по тому у вас и пусто в башке, потомки кувшинообразных.
В теории не верю, теории доказываются или опровергаются.
Не нравится и не верю, если у человека и банана встречаются одинаковые гены-он наш предок? Для кого грязь, а для кого материал для творения )))
Я в это не верю, я это вижу ежедневно. Все стадии происхождения.
Почему бы и нет. Предков не выбирают.
А еще прекрасней чувствовать себя частью огромного живого, постоянно развивающегося мира, частью огромного "древа жизни" от простенькой протоклетки до человека
А истина не определяется субъективным "нравится/не нравится"
Николай Сарангов
ну до истины знаеш как далеко

Николай Сарангов
опять жирный кабачок
Все мы от обезьян! Славяне - от гаврилы. Иудеи - от абрамгутанга. И т. д. и т. п.
Нравится не нравится, а факты говорят что это правдоподобная теория. А вот за сотворение нет ни одного факта и ни одного аргумента.
С каких это пор научные факты стали зависеть от того, насколько они нравятся кучке мракобесов?
Николай Сарангов
факты?
А вам нравиться, что у человека со свиньями много общего? Свинья находится ближе к человеку не только в биологическом, но и в социокультурном аспекте.
хм, а вам нравится до сих верить, что автором Пятикнижия был Моисей?:):):): ) что за детский сад: нравится-не нравится...
Обезьяну в себе увидеть не хотят. Не далеко ушли
Пусть верят во что хотят, в них нет духовности ( как в твоем брате-гее Володе Гугельмане ) А мы с тобой созданы Господом и идеально подходим друг другу !
Нам нравиться думать, что мы знаем то, что ничего не знаем. .
Не в грехопадение же верить