А они, кстати, красивы.
И насрать я хотел на авраамистов и на их мнение.
Религия, вера
Как верующие (авраамисты) относятся к лесбиянкам? +. С гомиками понятно, вечный ад или смертная казнь. А с бабами?
Наверно это проблема верующих. А мне лично на лесбиянок и гомиков откровенно наплевать. Чем хотят пусть тем и занимаются.
Кстати, на лесбиянок иногда посмотреть приятно бывает.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.
(Рим. 1:25-32)
верующие (авраамисты) - это новая секта? В моём справочнике такой секты нет. Я отстал от жизни.... Увы!
Almaz Abdigaliev
Авраамизм
Все верующие и к лесбиянками и к геям относятся одинакого отрицательно и готовы сжечь на костре.
Надежда Шарипова
Сугубое заблуждение. Жечь на кострах - мерзость. Правильно тихо и по-быстрому умерщвлять. Причем попавшихся на том же в третий раз (за первые два не наказывать вовсе).
Содомский грех.
Almaz Abdigaliev
Это обычно про мужиков говорят
БОГ заключил завет с Авраамом, но не с христьянством.. . не приувеличиваете случайно?
лесбиянки будут гореть вместе с дьяволом в гиене огненной, как и все кто не отказался от содомских грехов, Бог дал заповеди и нарушение и культивирования греха, услаждение грехом не раскаяние убивает душу человека, на всегда отстраняет его от Бога, закрывает сердце для покаяния и Божьей любви, значит Бог не нужен а Богу такие тем более не нужны, ибо они приравниваются к бесам а бесам место в аду а потом и в вечном озере огненном, захотите проверить проверяйте дальше, лесбиянство и гомосексуализм это форма одержимости бесом, либо прибегнуть к помощи либо (таковые) забронировали себе место в аду... и к стати, тем кому это нравиться, даже в качестве сторонних наблюдателей место там же, ибо симпатия к греху это показатель нахождение той же страсти в сердце, а после того как душа оставит тело, все тайные страсти станут явны и потянут на дно
Almaz Abdigaliev
Тогда отсюда другой вопрос http://otvet.mail.ru/question/75695481/