Религия, вера
Я тоже Божие дитя? + Я тоже дитя космоса? +

Я тебя знаю- ты Гурия.
Алексей Ромза
приму за комплимент..
По физиологии ты конечно же дитя Божье, но духовно твоим отцом является дьявол.
Алексей Ромза
мне так приятно было бы иметь такого папочку..
Змей с крыльями..
Алексей Ромза
дракон.. мм..
ну вы бы, дитя... хоть оделись... а то так неприлично выходить на люди)
1-е Иоанна 3 1 Смотрите, какую любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими. Мир потому не знает нас, что не познал Его. 2 Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть. 3 И всякий, имеющий сию надежду на Него, очищает себя так, как Он чист.
Ща мы тебя Вавилонской Блудницей назовем и сожжем вместе с питомцем))) )
Ну а ответ, вы Маришка дитя фантазии не совсем мне симпатичной)) Ну не привлекают женщины с удавом на шее))
При чем здесь космос? Бог сотворил Землю и человека, и если человек любит Бога, то он Его дитя.
Если отвергает, то Бог дает ему возможность на протяжение всей жизни понять и принять Его спасение. Ну уж если до конца жизни человек так и не примет Бога, не полюбит Его, то уйдет без покаяния. Бог всю жизнь стучится в сердце человека. И то, что вы сейчас на этом сайте - тоже не случайно, это Бог стучит в ваше сердце.
И когда человек постоянно отвергает Бога, его сердце становится каменным, оно перестает слышать зов Бога. Ну, это его выбор.. . Так и уйдет не спасенным.