Они думают что если они будут молиться, то бог их простит и по-этому можно спокойно грабить и убивать, а после этого молиться боженьке? !
Вот вчера например (20.06.12) у здания Таганского суда г. Москвы многие собрались поддержать Pussy Riot, а православные сразу им морды начали бить? Или это у них вера такая, поясните пожалуйста.
Религия, вера
Почему большинство верующих ведёт себя как быдло?
Такова их модель поведения.
А вы имеете представление - как ведёт себя быдло? Пример из своего жизненного опыта, пожалста.
Кирилл Говоров
Быдло как раз так и поступает. Им лижбы в морду дать кому-нибудь или мобильник отжать
а что верующие не люди?
скажите а зачем употреблять выражения по отношению ко всем, что вы хотите уверить всех что правы вы а не они, но со своей стороны они тоже считают себя правыми. ну и пусть каждый живет со своей правотой.... и каждый отвечает за содеянное сам перед своей совестью и людьми а верующие еще и перед Богом.. . и они об этом знают.... и раскаются, а вот ваши" пуси "или как там их даже и не собираются раскаяться за свое хулиганство... ну так пусть и будут наказаны.... ведь не приходит Крестный ход в кинотеатры во время просмотра вам кино. . и не поют ...а если бы кто то так сделал- вы бы были оскорблены не менее и тоже требовали бы извинения или наказания. . объявили бы хулиганством....
"Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. Итак по плодам их узнаете их. " ( Матфея 7:15-20)
"Они говорят, что знают Бога, а делами отрекаются, будучи гнусны и непокорны и не способны ни к какому доброму делу" ( Титу 1:16). Вот Вам и ответ из Библии.
Скорее всего это были не верующие. А так - лишь бы повод был.
потому что это неверующие а те кто прикрывается Богом чтобы творить беспредел и говорить"Так говорит Господь"
верующие разные бывают
Запросто. Верующий никогда так не поступит. Разве что в крайнем случае и сразу же раскается. Здесь же речь идеи о религиозных фанатиках, имеющих не много общего с верой.
живут по ветхому завету. Господь Иисус говорит: «И не наливают молодое вино в старые мехи; а иначе рвутся мехи, и вино выливается, и мехи пропадают» . не дошло еще. а этим девчонкам дать по жопе и отпустить.
А что представляет собой христианство? Для начало нужно разобраться в этом. Я не хочу оскорбить верующих, но если почитать новый завет, то становится ясно, что данная религия не предвещает ничего более низшего класса. Это можно понять лишь прочитав " 7 заповедей". Христианство лишь обещает, а в итоге нагло врёт. Можно сравнить данную религию с буддизмом, разница очевидна. Я не сторонник ни одной религии, но верующие, если они действительно по идут учению божьему, вряд ли себя так поведут. Скорее всего это просто глупые люди не имеющие своего мировоззрения.