Религия, вера
Ленин это бог атеистов?
Нет, Ленин - это вождь коммунистов.
бред...
Нет, это заноза в жопе христианства, вроде бы ничего, а присесть на булки мешает.
Ленин - бог коммунистов.
У атеистов нет богов, а так же святых, великомучеников и прочей шалупони.
я атеист-агностик-философ-мистик. Ленин для меня это всего лишь кусок мертвого мяса.
Верующие в атеизм сделали из него бога. Те же самые веруны сейчас верят в старого еврея, который типа бог, рожденный самим собой, и оплодотворенным самим же, да и убитый к тому же за грехи, которые сам и создал.
Нет, атеисты чтут Праматерь Обезъяну

Татьяна И Валера Саяфаровы
Праматерь обезъяну чтишь ты сам, связи на лицо, ум.
Нет! Это их идол!! ! )))
Пророк Коммунизма
Да не трогайте вы его пущай еще полежит.
Кристина Кусраева
За квадратный сантиметр красной площади надо большие таньга давать...Это что опять нам отдуваться...?:)
Жень, а Вы знаете о том что в Библии есть пророчество о Ленине? в смысле о том что происходит с его телом такая катавасия-это проклятье описано в Библии... вот прочтите... "9 Ад преисподний пришел в движение ради тебя, чтобы встретить тебя при входе твоем; пробудил для тебя Рефаимов, всех вождей земли; поднял всех царей языческих с престолов их.
10 Все они будут говорить тебе: и ты сделался бессильным, как мы! и ты стал подобен нам!
11 В преисподнюю низвержена гордыня твоя со всем шумом твоим; под тобою подстилается червь, и черви - покров твой.
12 Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы.
13 А говорил в сердце своем: "взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;
14 взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему".
15 Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней.
16 Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе: "тот ли это человек, который колебал землю, потрясал царства,
17 вселенную сделал пустынею и разрушал города ее, пленников своих не отпускал домой? "
18 Все цари народов, все лежат с честью, каждый в своей усыпальнице;
19 а ты повержен вне гробницы своей, как презренная ветвь, как одежда убитых, сраженных мечом, которых опускают в каменные рвы, - ты, как попираемый труп,
20 не соединишься с ними в могиле; ибо ты разорил землю твою, убил народ твой: во веки не помянется племя злодеев.
21 Готовьте заклание сыновьям его за беззаконие отца их, чтобы не восстали и не завладели землею и не наполнили вселенной неприятелями. "
(Ис. 14:9-21)....и ещё кстати говорят что там можно любому человеку про себя найти, я находила про себя).. а Вы?
При чём здесь Ленин и бог? Ленин был когда-то вождём пролетариата ( это наша история, плохая она или хорошая, но она наша история ) , а бог- это ваша дурость. У атеистов нет богов, мы никому не поклоняемся. И нечего смешивать одно с другим. Вы больше ничего придумать не можете, как только : атеист-теория Дарвина -Ленин..., вот и весь запас ваших знаний.
Жомарт Куттыбаев
Для атеиста, бог наука, но не как система знаний, а как всемогущий идол, которому поклоняются и слепо верят самые далёкие от науки атеисты.
Бог атеистов? Оригинально, тролль!
скорее, их заложник... один из идолов данного мировозрения.
Это единственная атеистическая мумия, и та нерасчлененная=)))
У атеистов НЕТ Бога!
Вам видно нравится искать везде и во всём богов. Ленин - Бог, надо ж такое придумать. Ленин, обычный человек. Мошенник редкостный (коль ученик А. Парвуса) . А знамения крестные тоже на себя накладываал, так как маменька его была очень набожна и его воспитывала по своему подобию.