РОДИНА – место рождения. Родиной является область с радиусом, рав-
ным расстоянию, которое проходит за сутки рождённый здесь человек.
Служебные духи местности ответственны за развитие родившегося здесь
человека, и если он покидает пределы Родины, то лишается их опеки (что
проявляется в ностальгии) , при этом его эволюция замедляется. Если че-
ловек, даже живя на Родине, питается (т. е. строит своё тело) выращенны-
ми или произведёнными не на его Родине продуктами, то он становится
чужим, невоспринимаемым для своих служебных духов. При этом его
эволюция также замедляется. Посему человеку лучше всего питаться про-
дуктами, произведёнными своими руками из выращенных на своей земле
плодов. Поэтому так важно защищать свою Родину и землю.
Религия, вера
Что для вас значит Родина? укажите также вместе с ответом свою конфессию (или мировоззрение)
Ирина Латик
за полярным кругом родился, нихера не растет. так что, торосы жевать? тоже мне умник нашелся....

Слишком много для того, чтобы обсуждать это в сети.
Атеист.
Евгений Металлопрокат
Тогда поставлю более просто: Родина это Господь вашей души?
Лично для меня да, весь смысл жизни направлена на неё.
Где ты не Раб!.. атеист!
Моя Родина, - русский язык !
планета земля
Родина для настоящего христианина - вся планета, а не какой-то кусочек, который одни политики отобрали у других, а теперь охраняют чужими руками. Бог дал людям ВСЮ Землю, а если кто-то хочет воевать за отдельный ее кусок - это его личный выбор со всеми вытекающими последствиями! Все люди братья и это абсурдно - делить землю на кусочки и убивать друг друга за эти кусочки, возводя это в культ и объявляя защитой родины.
Это планета Земля
Земля и люди. Православный...
Царство Небесное
Родина там, где чувствуешь себя свободно. (Абу-ль-Фарадж)
Агностик.