Религия, вера

Как вы понимаете эти слова: мы делаем один шаг навстречу, а Бог уже бежит к нам?

в медитации к примеру энергетическая часть человека воспринимает и притягивает энергию Абсолюта. Вот на это и похоже )))) Это как функция вашего тела двигать руками и ногами. Только тут уже не физическая форма а духовная .
Aleksander Soitu
Лучший ответ
очень даже хорошая поговорка. а что именно не понятно?
Turaev Nasimdjon
Данель Кварта меня всегда удивляют такие как вы, вы умеете читать вопрос?
реклама прокладок с крылышками.
Remake Кан
"Шаг" тут означает затяжку.
Alex Rain
Очередная обложка религиозного журнала.
Нет. Бог отдал за спасение от греха и смерти человечества самое ценное, что у него было - единородного сына.. .
Сергей Ххх
Данель Кварта не смешите мои носки такой глупостью)))
То что гнать этого гнуса надо
Чуть утрать объективность, и уверуешь в библейские сказки.
Если благодарный и благородный человек, отвечает добром на добро незамедлительно, то Бог, будучи обладателем наилучших качеств, в ответ на один Богоугодный поступок, проявляет многократную милость. Слово "бежит", было бы правильнее сформулировать как "мчится на всетречу", т. е. , мгновенно отвечает многократным благом.
Данель Кварта добро на добро любой может ответить, а если добро на недобро?
почитай притчу о блудном сыне Ещё сказал: у некоторого человека было два сына; и сказал младший из них отцу: отче! дай мне следующую мне часть имения. И отец разделил им имение. По прошествии немногих дней младший сын. собрав всё, пошёл в дальнюю сторону и там расточил имение свое, живя распутно. Когда же он прожил всё, настал великий голод в той стране, и он начал нуждаться; и пошёл, пристал к одному из жителей страны той, а тот послал его на поля свои пасти свиней; и он рад был наполнить чрево своё рожками, которые ели свиньи, но никто не давал ему. Придя же в себя, сказал: сколько наёмников у отца моего избыточествуют хлебом, а я умираю от голода; встану, пойду к отцу моему и скажу ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим; прими меня в число наёмников твоих. Встал и пошёл к отцу своему. И когда он был ещё далеко, увидел его отец его и сжалился; и, побежав, пал ему на шею и целовал его. Сын же сказал ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим. А отец сказал рабам своим: принесите лучшую одежду и оденьте его, и дайте перстень на руку его и обувь на ноги; и приведите откормленного телёнка, и заколите; станем есть и веселиться! ибо этот сын мой был мёртв и ожил, пропадал и нашёлся. И начали веселиться.
Женя Ввв