Религия, вера

Наука изучает что то конкретное, Наука не может изучать отсутствие чего либо, так есть ли научный атеизм ?

Само название "атеизм" (безбожие, отрицание бога) говорит, что атеисты консолидировались против кого-то (чего-то) , что само собой уже плохо.
Ольга Короплясова
Ольга Короплясова
93 620
Лучший ответ
Sergey Rybin Тогда и лозунги по борьбе с наркотиками тоже плохо. религия - тот же наркотик.
Она и не изучает чьи то фантазии!!.. будте последовательны... ага!
это наука которая учит как эффективно победить врага
Raushan Mukanova
Raushan Mukanova
70 845
вот богословие или теология - другое дело!! ! предмет изучения - конкретнее некуда...
Научный атеизм я считаю таккак палеонтология! Нашли кость измерили определили чья дату установили -наука! ЁФакт обработка данных!)) Атеизм научный то же как бы ищет факты присутствия сверхестественного к примеру бога и не находит!)) Наука об отсутствии факта!))) То есть подвергает сомнениям те факты которые якобы нам были написаны учениками а сами то верите что ученики не фанфароны?))) То есть были ли ыообще факты?))
Юлия Калугина " Атеизм научный то же как бы ищет факты присутствия сверхестественного к примеру бога и не находит" супер +150 Открыли мне глаза, я то думал, что атеизм отрицает Бога, а он оказывается ищет факты присутствия Бога. А вот это вообще---" Наука об отсутствии факта!)))" Спасибо вам огромное за ваш ответ!!!
Да изучает
научный атеизм не занимается изучением отсутствиЯ чего-то, н. а. разносит в пух и прах религиозные верования и доказывает их несостоятельность!
Алена Ударцева
Алена Ударцева
31 532
Ксения Деменко значит оно не наука
есть гипотеза - можно изучать. а там уже два пути, она будет доказана или нет
Ага, попался Вовка! Значит, никакой религии не существует, а ты просто глупый пустобрех?)
Научный атеизм-система взглядов, подвергающая критическому анализу религию
Религия - это что то конкретное.
Религия существует, научный атеизм изучает религии разные.
Ел
Елена
8 455
Есть! ) - на вопрос ваш просто отвечать! ) -
И AB ABSURDO можно изучать. )))
Как грамотно определил Фрей - массовый невроз
Ксения Деменко он еще находил сексуальный подтекст в шестерках типа тебя

Похожие вопросы