Религия, вера
Вот скажем я сомневался, раньше, но когда совершил проступок и был обличен осознал что то есть а вы во что, верите?
Укради велосипед и проси бога о прощении.
В Уголовный кодекс.
Ты пишешь, что осознал, что что-то есть? А что конкретно есть? Христос? Аллах? Чёрт? Сам не сказал во что уверовал и почему именно в это веришь, а не в другое. Обоснуй.
Верую в единого Бога Отца, Вседержителя, Творца неба и земли, всего видимого и невидимого.
И в единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единородного, рожденного от Отца прежде всех веков: Света от Света, Бога истинного от Бога истинного, рожденного, не сотворенного, одного существа с Отцом, Им же все сотворено.
Ради нас людей и ради нашего спасения сошедшего с небес и принявшего плоть от Духа Святого и Марии Девы, и ставшего человеком.
Распятого же за нас при Понтийском Пилате, и страдавшего, и погребенного.
И воскресшего в третий день, согласно Писанию.
И восшедшего на небеса, и сидящего по правую сторону Отца.
И снова грядущего со славою, чтобы судить живых и мертвых, Его же Царству не будет конца.
И в Духа Святого, Господа, дающего жизнь, от Отца исходящего, с Отцом и Сыном сопоклоняемого и прославляемого, говорившего через пророков.
В единую, Святую, Соборную и Апостольскую Церковь.
Признаю одно крещение для прощения грехов.
Ожидаю воскресения мертвых.
И жизни будущего века. Аминь.
Ожидаю воскресения мертвых.
И жизни будущего века. Аминь.
тогда воруй, бухай, убивай, прощение же всегда попросить можно и почувствовать что чтото есть.