Религия, вера
Христианская религия направлена на порабощение? Если тебя ударили по левой щеке подставь правую
На повиновение. . и покорность )))
Любая религия направлена на порабощение. Только искренняя вера в Господа Иисуса Христа, направлена к духовной свободе, как написано: "к свободе призвал нас Господь".
так ее для рабов придумали чтоб не роптали
Где христианство там и зло. .
Зло действует потому, что добро бездействует. В данном случае это христианство которое оставляет зло безнаказанным
Ну конечно.. .
А кто победил фашизм?
Александр Автоматыч

Алексей Булгаков
А разве не атеисты-коммунисты?
Не была бы таковой, ни один правитель ни одной страны не продвигал бы её так охотно.
(Диктовка от 07.11.09) Бог.
25. Важно знать и понимать, кто несёт людям эту утопию, кто калечит человеческие Души, создавая из них не СОТВОРЦОВ, а реальных пугливых рабов не только тела, но и Духа, а также кому и зачем нужны такие “рабы Божьи”?!
26. Если вы спросите Меня или Иерархию Света, то Мы ответим, что твёрдо стоим на том, что “люди-рабы” Нам не нужны, ибо они не только не Воинство Божье, но и, конечно, не СОТВОРЦЫ НОВОГО ПРОСТРАНСТВА!
Мне таком вопросе часто вспоминается ответ одного брата. Он мужик достаточно крепкого сложения, как говорится " косая сажень в плечах" . Однажды на работе решили подковырнуть этим его, мол дай я врежу тебе по щеке, ты христианин должен терпеть.. . Он пожал этими плечами и говорит, ну давай.. . Только я предупреждаю сразу - я хоть и христианин, но такой же грешный человек. Если стерплю, считай ради Христа, если нет - бегать тебе по забою ( работа в шахте у него, шахтер) пока меня на поверхность не подымут. Тот издевщик что то так и не решился . Отсюда что можно заметить? Часто с таким предложением - ударю, а ты как христианин не отвечай, подходят те, кто изначально не подразумевает ответа. Либо по силе своей, либо по числу. А если есть хоть малая возможность получить в лоб за свою дерзость, так не решаются вопрос ставить. Мораль? Это просто трусость говорит " ты не должен отвечать" прикрытая такими словами Христа.
на духовное порабощение
здесь дело совсем в другом.. . почитай книжки, а лучше евангелие прочти