Религия, вера
Удивляет ли вас то, что иногда неверующие говорят вполне разумные и достойные слова о жизни нашего общества? Я удивлён.
Жалко что таких людей очень мало (имею ввиду говорящим умные вещи). В основном попадаются "говоруны несущие похабель и околесицу")
ну это понятно. . так как он голубых то сдерживать будет?
это и я могу сказать то что он.
куда их девать то в случае чего? в психушку в газовую камеру?
вы прям как узбеки, вот при них если на их родном языке неверный пару умных слов скажет, радости не будет предела и уважения.
это и я могу сказать то что он.
Нет, представьте себе, я допускаю, что те, кто не придерживается моего мировоззрения, могут быть умными людьми.
Дело в том, что неверующие более склонны к мышлению нежели верующие мировоззрение которых это добровольный отказ иметь свое мнение ради награды на небесах и согласие думать как им скажут лишь бы получить желаемое.
Правильные вещи мужик говорит. Чтобы понимать это не обязательно быть религиозным сторонником
а в чево таки уже может вегить Веллег? о_О
Верующий по определению разумным быть не может
А я- нет. Конечно о жизни вашего, верующего общества мало что есть сказать хорошего, но есть.
ерунду в этот раз Веллер говорит занимаясь популизмом)) ) потому что патологию психики именно психиатры утверждают-а они уже сказали, что гомосексуализм не является патологией)
не нужно противопоставлять либерал-верующий. тот же Веллер либерал. мысли у него правильные. читайте его книги, там много о христианстве хорошего говорится
Меня не удивляет, что кто-то может сказать слова приятные лично для вас:)
Нет. Понимание внешнего куда проще, чем познание внутреннего
неверующим дано право думать. кто-то этим пользуется, кто-то нет
так неверующие обычно ученые, интеллигенция, достойные люди, творческие люди.