Религия, вера
Вот такая нынче мода среди верующей во что то и ни во что не верующей молодежи. Как вам?
дурное дело не хитрое
скоро войдет в моду по всему миру плясать в храмах православных.
заепуца засуживать
Значит, не очень хотели и старались. Финно-угры, в отличие от славян, не отличаются взрывным темпераментом, вот ...
Дурной пример заразителен.
Да, вытащили из сундука дикого Чаплина, ославили мракобесы на весь Мир. А раньше олимпиады первые места держали, в космос летали.
Вполне закономерный итог травли Pussy Riot церковью. Уже даже финнов проняло.
Идиотов хватает.
после грехопадения наступает - совращение - и совместный грех.
Эти две сразу попали на последнюю стадию греха! -
раньше это было "пушечное мясо" . теперь это "информационное мясо"
Какой хитрый дьявол.. . Подговорил наивных девчонок бегать осквернять храмы и церкви.. . :)
самі винні....чим більше віруючі будуть діставати, тим більше ми будем все пошлити!)))
Вот так. ну что сказать. Лучше бы Кагор пили. Ведь разыграли и продолжают играть дешевый спектакль. публика счастлива отвлекается от серьезных тем и вопросов, а так же от проблем. А в это время публика не замечает, как щипачи вытягивают из ее карманов последние гроши, как к выходам подогнали автозаки для недовольных тем, шо их обчистили и желающих до окончания действа покинуть свои места, и как пежисеры готовят финальную сцену с вкачиванием в зал ОМП и выноса затем трупиков.
Я радуюсь, когда слышу все новые факты того, что современной молодежи не безразличны страна и общество и они ведут активную политическую борьбу, пускай и такими способами. В отличие от их отцов и дедов - этих ребят никто не гонит выражать и продвигать свою позицию, они имеют твердое мнение и готовы бороться за него.