Религия, вера
Пустота. Отсутствие чего либо, и кого либо. Это ли не верх совершенства?
Она так же совершенна как бог. Потому что ни того ни другого не может существовать, ни то ни другое не выдерживает даже взгляда твоего. Ты никогда не виде пустоты, ты никогда не сможешь ее измерить приборами, она не обладает никакими свойствами. Спрашивается, откуда ты вообще знаешь о ее существовании? А так - предполагаешь и фантазируешь. А фантазия - она имеет все возможности быть идеальной ровно настолько, наскольыо ты нафантазируешь. Валяй. выдумывай! Выдумали же люди бога и навесили на него целую кучу своих убогих понятий об идеальности. Богу абсолютно наплевать, что все навешанные на него качества порой жутко противоречат друг другу - ведь кажды навешивает в силу своего личного невежества. Вот и пустоте тоже безразлично. можешь считать, что она совершенна, она от этого не становится реальнее. Думай что тебе нравится - лишь бы тебе нравилось :-)
Природа не терпит пустоты
Пустота это когда ты никому не нужен. Это не совершенство. а дно.
Андрей №1 Werwolf
Он не о чувстве пустоты. Но почему Вы так боитесь быть некому не нужной ?
Даже в космосе пустоты нет. Там щас темную материю открыли, которая наполняет всю вселенную.
это.
а ты задержись там, больше чем на пол-секунды. .
и вопросов дурацких больше не возникнет
Алик Мустоев
В пустоте?
Андрей Буряченко
ага!
Какое пустоте дело до совершенства или не совершенства ? )) Откуда в ней возьмутся такие идеи ?
природа не терпит пустоты. . и потому мошенники на доверии не дадут возможности этим пользоваться) ) бог тут как ту в вашу пустоту, и попробуйте только возразить))
Нет.
В общем можно и так сказать
В вакууме нет совершенства.
Алик Мустоев
А как Вы это можете узнать,если не секрет?
Арина Стаканова
в вакууме все есть, все произошло из вакуума в вакуум и уйдет.
Салима Желеуова
зачем докапываетесь до истины если не хотите понимать её процессов и понятий.
Салима Желеуова
в вакуме по сути ничего нет и этого можно сказать что оно совершенно для отсутствия чего либо.
Салима Желеуова
как например 99999 не совершенно а 100000 совершено=) если наша цель достичь 100000.
Салима Желеуова
если мы имеем обсалютны вакум тобиш совершенный вакуум то он и есть совершенный, я не говрою что в природе он дожен быть. это вы каснулись вакуума как пустоты. и подменили понятия. я лиш хотел указал что пустота это совршенность пустоты. если дал понять иначе , извиняюсь.
Фанатичные верующие - мечтают галлюцинировать после смерти как они совокупляются с райскими деревьями!
Алик Мустоев
Аххаах)))жжОшь))))
да дмитрий, Пустота это совершенство.
так можно быть очень сильным однако есть одно сокрушительная слабость <одиночество>
Алик Мустоев
Так и понятия одиночества там тоже нет)
Пустота духовная - это страшно. Ведь Господь постоянно прибывает в нас и с нами, с каждым человеком. Это Его Любовь и это - наполненность. А вот когда ее лишен человек, точнее не ощущает, у него часто ощущение "пустоты", оттуда одиночество и депрессии, недовольство жизнью. Человек в ком пребывает Бог, практически всегда радостен, и несет добро и мир окружающим. Ему не бывает одиноко, даже если он совсем одинок) И это счастье
Алик Мустоев
Я об абсолютной пустоте)
Lenchik *****
Ощущение пустоты это не пустота. Есть двое Вы и собственно воображаемая ощущаемая пустота.
Он не об этом говорит. В пустоте где нет даже мыслей о пустоте, она можно сказать наполнена изначальным светом. Не помню как обычно описываю ее в христианстве, что-то вроде сознания Христа...
Арина Стаканова
от его любви миллионов несколько нехристей отправились в пустоту
Пустота, то есть вакуум не существует, было доказано, что если выкачать весь воздух, максимально экранировать пустой объем, то он не останется пустым, в нем постоянно рождаются и исчезают "виртуальные частицы". Поэтому абсолютная пустота недостижима.
Удавалось "вытащить" электрон и позитрон с помощью сильного магнитного поля в вакууме.
Алик Мустоев
Это в нашей Вселенной.
конечно верх - верх -совершенства пустоты !
так что поставлю ответ по другому я за ваше совершенство и особенно мне будет импонировать совершенство вашего бумажника - так что денег пришли ..
Это верх глупости, это ад. Для справки - Ад это мест где нет Бога.
Lenchik *****
Это место откуда взялось то? )) Умораа. )
Алик Мустоев
Так Бог же вездесущ))
Акмаралка Бейбитбекова
Зато есть горячие шлюхи!
Наташа Булевич
Что ж, в таком случае, ад мне нравится! Напрасно на него наговаривали всякие гадости. Посмотри вокруг - небо голубое, птички поют. И бога нет. Мне нравится такой ад, я предпочту в нем и остаться!