Религия, вера

когра делали николая романова №2 святым- приставка кровавый не смутила?

Как это было : "Причислило РПЦ Николашку к лику святых", а куда деваться Господу, ведь церковь то перво апостольская, а ведь сказал Иисус апостолам : "Что вы свяжете на земле то будет связано и на небе"?
Надо исполнять!!! !
Сделал запрос Господь дьяволу в преисподню насчет Николая!
А дьявол хитер- прочуял свою выгоду и предложил сделку : " Меняю Николая на тысячу праведников"!
Что ж пришлось соглашаться, а то как свяжешь, что РПЦ связало на земле?
Нашел дьявол Николая жарящемся на одной сковородке с Распутиным и забрал его!
А Распутин в крик : " Куда? Не того взяли!!!! "
Отмыли ангелы Николая в святых водах Иордана и на небо!
Понимается Николай под ручки с ангелами на облака и видит Николай, что стоит тысяча праведников и рыдают, а демоны срывают с их голов нимбы и под конвоем потащили их в низ с облаков!
Спросил Николай :"А что это здесь происходит? " Ответили ангелы ему, что стоит он теперь тысячу праведников ибо святой он ныне!
Посадили Николая на трон одесную Господа и одели на голову его корону из чистого золота!
Теперь христиане могут молиться СВЯТОМУ НИКОЛАЮ с просьбой помочь кому нибудь рыло начистить!
Элис Гехабит
Лучший ответ
Половину святых эта приставка ведь не смущала.. . чем Николай Гольштейн-Готторпский хуже-то?)
Это все лирика.
Николая сделали святым ради воссоединения с зарубежной православной церковью. Где он был в почете у потомков эмигрантов.
Виктор Чижонок
Кого может смутить заведомая клевета, если он не боится?
Вы сначала обоснуйте его "кровавость". А потом задавайте глупые вопросы.
rus.zt
Ему святого дали, за то, что довел Россию до революции. Разве не понятно?
Гульжан Абуова
Смутить можно ум. А откуда он у христиан?
Иван Меркель
Нет конечно! Не смутило что на Ходынке, на его коронации, раздавили и растоптали сотни человек ...не смутило и Кровавое Воскресение ...и Ленский расстрел 500 человек, и то что Японскую войну просрали ...что вместе со своими родственничками развязал первую мировую войну - в которой погибло 3,5 миллиона человек.
Шо ты, всё давно исправили и где надо поттёрли))))))