Религия, вера

Жертвы кровавого воскресения сейчас поклоняются святому Николаю Романову, поют ему псалмы, прославляют на небесах?

Идиотизм, к сожалению, заразен и плохо поддаётся лечению.
Объявить святым придурка, просравшего великую империю - это надо додуматься.

"Боже, царя возьми,
Нам он не нужен,
В лоб он контужен
Япон-ца-ми! "

"Наш царь - Мукден, наш царь - Цусима,
Наш царь - кровавое пятно,
Зловонье пороха и дыма,
В котором разуму - темно.

Наш царь - убожество слепое,
Тюрьма и кнут, подсуд, расстрел,
Царь-висельник, тем низкий вдвое,
Что обещал, но дать не смел.

Он трус, он чувствует с запинкой,
Но будет, - час расплаты ждет.
Кто начал царствовать - Ходынкой,
Тот кончит - встав на эшафот. "

- Благодарные современники "святого"

Анастасия Теплова
Лучший ответ
Файруза Гадиева ...Был подвал освобождён от пленных,
Только кровь кругом и дыры в стенах...
На одной из них - четыре кряду
Знака, как в мистическом обряде.

И гласила надпись каббалистов:
В жертву принесён был Царь Российский
Здесь по приказанью тайной силы
И для разрушения России...
Ага.
Это сомнище куздряновцев
Aleksandr Safronov
Псалмы все поют Богу а не святым. Насчет же ответа на Ваш вопрос - неизвестно, может и прославляют. Ведь там за гранью мы увидим все мотивы чужих поступков, будем знать истину.
Николай Дубень
Вряд ли жертвы тех времён могут петь или делать что-либо другое сейчас...
Юлия Мягких
Цари их, извините, ебали по всякому 500 лет, а они молятся на них теперь))
Queen Blair | Queen Bitch
Это уже хамство :)))) Пипл на Ходынку собрался за ХАЛЯВОЙ и почему в очередной раз бабушка виновата если уши отморозил?

а эту демонстрацию я и сам бы разогнал.. .

другой вопрос в том что батюшка был слаб для госуправления
ему поют псалмы те кто младенцами не были сделаны бесами и кто против всех религий. Смотрел спектакль про Романовых и одна девочка стала краснеть и смущатся-младенцем бесом сделана была человеком.