Религия, вера
если дочь занимает деньги, потом не отдает, а потом заявляет что не чего не брала, это воровство или так и надо?
Помолитесь за заблудшую
воровство.
больше не давать
Это высокие отношения: -)))
Это вопрос скользкий. .
Мои родители всегда занимали мне деньги с условием, что отдашь долг своим детям. .
Это закон добра. Мы делаем тебе добро, чтобы ты делал его остальным
Думан Такенов
Такого закона нет, это ваши родители придумали, библия говорит про другое, если интересно прочитайте притчи Соломона
Воспитывать надо было правильно
теперь пожинай
Это и воровство, и лжесвидетельство, и непочтение родителей.. . увы. А по поводу "так и надо", то большой вопрос КОМУ так и надо.. . родителям, которые ее так воспитали, или самой дочери, которая будет пожинать плоды своего поступка...
Это гораздо хуже - это воровство, мошеничество и обман. Она не только утратит доверие тех, у кого одалживает деньги, но и рискует, что кто-нибудь заявит на неё в милицию или проучит, разбравшись самостоятельно...
Zaza Gordeladze
Марина,Вы изменили Фотографии с Философией?
у кого занимает и кому не отдает?
чужим людям, родителям?
если чужим людям-упрек родителям, что ж они такую дочь необязательную воспитали?
если родителям, опять упрек родителям: почему дочь им-как не родная? и у нее отсутствуют обязательства перед родными людьми?
а наука тем, кто ей давал взаймы-больше не давать, или брать расписки
чужим людям, родителям?
Это - беда...
ну доця даёт... вся в мать
это ваше плохое воспитание
Это надо перестать давать ей деньги вообще, таким образом взрастить в ней совесть и порядочность.
Думан Такенов
Да уж давно не даю, просто сегодня хотела попросить у нее свои же деньги, и она мне выдала, взрастить порядочность уже не получится ей 25 лет и живет она отдельно((
а мама всё простит, а мама всё поймёт, ведь на то она и МАМА!!!
так и надо
Скоро она возьмет за горло и слово занимать вылетит из словаря, если её нужно деньги пусть так и скажет, без слова занять, и когда она говорит занять надо переспросить тебе занять или дать?
Думан Такенов
Переспросила сказала "Занять"))