Религия, вера
Саре было 90 лет, когда ее похитил царь Герарский? Этот мужик был в своем уме или извращенец какой? Вы видите какими
а может в те времена года исчислялись год за наших 50 ,
Сколько она еще лет прожила?
Если библейские персы жили по 500-900 лет то Сара была просто девочкой - малолеткой.
Сарра и в 90 лет выглядела лучше чем сейчас некоторые в 20. Вот что значит быть благословенной Богом!
"Кто - о чём, а голодный - о хлебе"
Где конкретно говорится что Саре было 90 лет когда царь ее похитил? Где конкретно? Это раз. Во вторых Сара была действительно красива не смотря на свой возраст.
Если я не ошибаюсь, ей было 60. С учетом того, что продолжительность жизни тогда была больше, они и в 60 выглядели возможно как сейчас в 35-40 выглядят.
Вообще да, Сара была красивее молодых египетских девушек в свои 90, все верно
Она и в правду была сестра его и жена тоже.. да да такие нравы у них были ..На счёт возраста : У вы эти уроды жили долго и кровь деймона в них мог ещё сохранять силу и молодость, другой вопрос почему эти быдлописцы не открыли в быдлии всю тему.. Ладно откроем часть правды.. иначе все сообразили бы кто же на самом деле был Иисус под погонялом Христос. . Правда интересно.. сын бога чудное творил.. умер и воскрес. ага ча. . Гнус он сын Гнуса и рода Гнусова. кстати последний ..После своего якобы воскрешения правильные пацаны знавшие планы этой поганой семейки поджидали у склепа и своевременно всё сделали.. заметь, они даже не убили стражу.. Вот эти правильные пацаны и отправили Гнуса Иисуса в ..в общем к своим предкам. .
Можете меня назвать Троллем, а для меня Вы обычные мартышки говорящие несущие ценную чёрную жемчужину внутри себя, но знаний в Вас вложили ноль. .
Но Вы не очкуйте пока есть Мы, Вам ничего серьёзного не угрожает, ни от бога ни от Дьявола ни от другой придуманной херни
содески - забодал. Че, курс геронтофилии решил на РВ провести по библии?
Бахтияр Муратов
Выбора нет на что отвечать? Если мне не интересно, я в вопрос не захожу. Да и вообще в интернете сайтов сотни тысяч!