Религия, вера
Многие не замечают Истину! Хотя для каждого Она Разная! как вы думаете
истину знают и видят все) ) долго не живут не замечая истину) ) а то, без чего можно жить истиной не является..
Talant Klk
Ни хрена себе, какой ты умный! Меня реально радуют твои ответы!
"Истина рождается в споре" - из ЗомбоЯщика.
Вот поспорил, кто с кем то, и получилась Драка в итоге.
Следовательно Истина, это Драка.
А по морде каждый по своему получает, вот по этому и Истина разная.
Следовательно Истина, это Драка.
Истина одна, а постижение её ограничено для каждого их же духовным уровнем,
от того и кажется что она разная, на самом деле она единая и не постижимая до конца.
На Земле, уровень сознания людей варьируется в очень широком диапазоне - от животно-чувственного до осознанной работы со своим внутренним миром и самоотдачи, и потому, для каждого уровня сознания будет свое определение Истины. Кому достаточно хлеба и зрелищ, а кто-то увидит ее грани в Служении, потому что невозможно вместить в сознание человеческое больше, чем оно вмещает в себя. Только опять таки, это будет не Истина, а наша точка зрения на Истину, сложенная из уровня нашего восприятия и широты сознания. Истина - она за пределами логических методов познания и требует совершенно иных инструментов восприятия.
Правда всегда одна!
Замеченная истина, всегда продукт самообмана... Истину нельзя заметить, но можно в ней попробовать раствориться и стать ей.. Безцветные глаза, которые могут смотреть лишь в кривые зеркала, через разноцветные стёклышки, свой истинный цвет глаз, увидить априори не могут...
Истина для чело=мнение Господа
Нам Он "спускает" лишь понятие об Истине в меру зрелости носимых душ.
Оттого "правда" у каждого своя.
Истина- она ОДНА!! ! правд- много и у каждого своя...
истина одна и она в библии
Истина одна, но религии разные, у каждого своя.
истина быть чистым совестью перед Богом-у верующих в Бога она одна
истина одна и найти её можно если самим Библию изучат. Просто многие религий выбирают себе то что им выгодно и удобно а другое упускают а другие думают почему у одного одно учение а у другого другое. Но ответ прост : люди сами подстраивают все как им удобно верит но не так как оно записано в Библии. Так что чтобы вам никто лапшу на уши не вешал надо самим знать Библию и различат где Правда а где нет.
Истина одна в Библии. Многие религии не живут по истине.
Истина - одна, записана она в Слове Бога - Библии. В Титу 1:16 есть очень хорошие слова по этому поводу: "Они перед всеми заявляют, что знают Бога, но делами отрекаются от него" Последователи Иисуса не учавствуют в политике и общественных беспорядках (Иоанна 17:16,18:36).Кроме тог, они отличаются нравственной чистотой и избегают пороков и вредных привычек, распространненных в мире. Божье Слово научило христиан уважать всех людей, независимо от национальности. В то время как ложные религии часто поддерживают войны и вмешиваются в военные конфликты, истинные христиане отказываются это делать. Более того, они бескорыстно посвящают свое вермя и средства, чтобы помогать людям и нести им утешение.