Религия, вера
Как мусульмане представляют себе Рай? Чем они там будут заниматься?
они там будут заниматься тем, чем очень хотелось заниматься здесь, но стеснялись.
Егор Доля
Остроумно!)))))
пить вино....
Светлана Внуковская
Прав частично. Вино, но оно не будет пъянить. Не уподобляй настоящие, сомнительный удовольствия с райскими.
а почитайте Коран, очень любопытно, доложу я вам)
Читала ответы, долго смеялась) Остроумный у нас народ!)))) )
рай у мусульман, похож на красиво описанную пьянку с блудницами, только без угрызений совести т. к. это разрешено))))))
Секс, вино, интернет
Всем тем, чем при жизни им запрещено.
воевать с другими раями, немусульманскими
Анатолий Плюшкис
Спасибо, прослезился)
Пить и гулять.
Все почти как у христиан, только мужчин еще будут ублажать прекрасные ламии, опаивать их винами и сладостями ))))
У меня порой складывается чувство что все писания были написаны либо детьми либо мужчинами - везде пишут за удовлетворение примитивных потребностей ))))
эх смешно )))
Для богобоязненных есть место спасения - сады и виноградники, и полногрудые сверстницы, и кубок полный. Не услышат они там ни болтовни, ни обвинения во лжи.. . В садах благодати - толпа первых и немного последних, на ложах расшитых, облокотившись на них друг против друга. Обходят их мальчики вечно юные с чашами, сосудами и кубками из текучего источника - от него не страдают головной болью и ослаблением.. . среди лотоса, лишённого шипов, и тaлxa, yвeшaннoгo плoдaми, и тeни пpoтянyтoй, и вoды тeкyчeй, и плoдoв oбильныx, нe иcтoщaeмыx и нe зaпpeтныx, и кoвpoв paзocтлaнныx, Mы вeдь coздaли иx твopeниeм и cдeлaли иx дeвcтвeнницaми, мyжa любящими, cвepcтницaми.. .
мусульманский Рай напоминает пансион, где отдыхают выслужившиеся солдаты - всё, чем наполнено их райское существование - это наслаждение всяческими удовольствиями, телесными и эстетическими. В одном из хадтсов, возводимых к самому "пророку", он так расписывает райский день верующего: "Посреди садов вечности дворцы из жемчуга. В таком дворце семьдесят помещений из красного яхонта, в каждом помещении семьдесят комнат из зелёных изумрудов, в каждой комнате ложе, на каждом ложе постелены семьдесят постелей всех цветов, на каждой постели жена из большеглазых чернооких. В каждой комнате накрыт стол, на каждом столе семьдесят видов еды. В каждой комнате семьдесят слуг и служанок. И каждое утро верующему даётся такая сила, что он может справиться со всем этим.
Эдаким бордельчиком со множеством "голубых" особей.
Ну мусульманам-то там будет хорошо.. . Вокруг них будет море девственниц. А вот меня интересует, каково будет мусульманкам :)
Sabina Ibragimova
Хреново, как и на земле.