Религия, вера

атеисты вы верите что есть места, где люди себя хорошо чуствуют, церковь например ?

Не сомневаюсь.
Т@тьян@ *****
Лучший ответ
Атеисты не верят, забудьте уже это слово, наконец. Атеисты - ЗНАЮТ.
Да, конечно, есть места, не такая уж это вселенская тайна. Например, сауна - прекрасное место. Или пляж. Или уютный бар. И что?
Мухаммед Nazarov
дмитричь, опять ты со своей верой? Я знаю, что есть места, где люди себя хорошо чуствуют, церковь например. Называется самовнушение. И что? А мне хорошо в лифте. И как мне теперь жить?
Галина Репетий
В церкви хорошо себя Попы чувствуют.
========================================================
«Свидетели его противоестественного разврата многочисленны. Игумен Авраам (Рейдман) слышал на исповеди от одного юноши о сексуальных домогательствах владыки

Никона по отношению к этому юноше, причем тому за согласие был обещан сан игумена… Протоиерею Геннадию Ведерникову и иерею Димитрию Меньшикову сам владыка Никон предлагал "поставлять ему мальчиков". Игумен Тихон (Затекин) и его брат иерей Олег Затекин в разное время испытали на себе сексуальные домогательства от нашего архиерея, причем отцу Олегу в случае согласия обещали камилавку и должность благочинного.

Кроме того, игумен Тихон неоднократно выслушивал… просьбы о доставке владыке «мальчиков» , а иногда даже с соответствующей целью — монахов, отчего ему всякий раз приходилось выкручиваться, так как отказаться прямо не хватало мужества.

Диакон Александр Атмажитов также подвергался давлению как непосредственно от самого владыки Никона, так и через его любовника архимандрита Клавдиана (Ларькова) с целью предоставления архиерею юношей для сожительства. Архимандрит Клавдиан говорил, что Спасо-Преображенский Каменск-Уральский монастырь, где он является настоятелем, будет «специальным» монастырем — там для архиерея будут подобраны соответствующие «кадры» , то есть гомосексуалисты… Наш правящий архиерей сказал, что Патриарх уже очень давно знает, что владыка Никон «голубой» , но ничего ему не сделает».
Да чуствуйте себе хоть хрен в заднице. Атеисты то тут при чём?
Андрей Локтев
Почему нет. А еще наркоман себя после укола хорошо чувствует
***kanagat** *zhumazhanovna*
А если я себя в церкви плохо чувствую? А в лесу -хорошо?
рядом с церковью, и то, если она горить

а если серьезно, конечно же такие места есть, вот только это далеко не церковь
А я себя в библиотеке чувствую очень хорошо, ведь не зря это место храмом науки называют...
Ceyhun Hatamov
есть такое место - на мальдивском пляже мне очень хорошо!
эффект плацебо епта
Ненси Li
а то))
Еще наркоманский притон.