это - материальное сознание! неправильное интерпретация невежды.. .
Бог не делит людей по телу, по языку, нациии и т д тп
Бог не еврей, не христианин и не мусульманин. . Он ничегоь общего не имеет с материей, Он видит только нашу душу, ее стремление.. .
тело - колесница, чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
Душа состоит из вечности, знания и блаженства (наслаждения)
душа вечная, пока она с помощью духовного знания или йоги, или преданного служения Богу на вырвется из круговорота рождений и смертей и не достигнеть царства Бога - будет бесконечно рождаться и умирать в разных телах, в разных планетах материального мира.
такая возможность дается только в теле человека, этим и ценна человеческая жизнь для нас и возвышенна перед Богом.
Религия, вера
Как Вы относитесь к интернациональным семьям? Одна женщина сказала, что во всех религиях это якобы грех мешивать кровь
Непосредственно отношусь!
Анастасия Тарасова
Спасибо, друг!:)
Ассимиляция коренного населения-это вырождение!
Анастасия Тарасова
Имхо, так считают люди с телесной интерпретацией.
Нормально отношусь. Во времена СССР было очень много таких браков. И для "генетического здоровья" есть плюсы и давно было подмечено, что среди метисок % красивых девушек немного больший. Другой вопрос, что тупая религиозная обособленность народов сейчас все испортила. Куда не ткни все беды от этих мракобесов.
У Вас прекрасная энергетика, так, что совсем не грех...))
Анастасия Тарасова
спасибо!:)))
...негативные последствия.. Неизбежны..!!
Могут и разные национальности принадлежать к одной религии. Ну, например - мой муж на половину таджик, на половину татарин, а я русская, но о мне есть украинская и белорусская кровь тоже. Мы оба христиане и любим друг друга.
Ведёт к вырождению, особенно белых - с цветными.
да мы все такие-чего во мне только нет- поляки, беларусы, русские, кубанские казаки.. . нет евреев и негров
Не во всех, а только в иудаизме.
Религии предупреждают об опасности создания семьи с человеком другой веры, а не другой национальности, так как неизбежно возникнет конфликт на религиозной почве, особенно после рождения детей.
Смешение генотипа - здоровое потомство только на первых порах получается, после процесс выдает обратные результаты следующее поколение будет очень слабым.
Анастасия Тарасова
Знаете, у Нас и без этого, слабое здоровье во всех поколениях... По-крайней мере, последние десятки...
Виктор Береговой
С чего вы это взяли. Это ведь не скрещивание ишака с лошадью.
Наталья Ганина
Ишак с лошадью - получается мул, неспособный к продолжению рода.
От какого скрещивания получаются МУЛатки? Тоже не способны к деторождению.
Наталья Ганина
Родившихся от связи славян и иудеев называют - УБЛЮДКИ ( выродки , выблядки).Дитя от такого брака имеет дурную наследственность .Не может определить добро и зло .Навязывает окружающим самый нелепый угол зрения на все стороны жизни.Прибегает к намеренной лжи , которая вводит людей в заблуждение и уводит от естественных законов , т.е. занимается демагогической деятельностью.
По этому поводу можно ответить одно; -Если Бог ко всем людям относится не лицеприятно, для него все нации равны, главное чтобы люди хорошие были, почему мы должны поступать по другому, ведь написано в Библии, что мы созданы по его подобию, а это означает, что у нас должны быть такие же качества, какие есть у него!!!