- Мы приехали из Москвы и Ижевска, - представились сотруднице прокуратуры верующие, рассаживаясь за столом переговоров. На предложение поставить крест у стены Галина неистово мотает головой и устраивается с ним в обнимку на стуле.
Вера предъявляет зампрокурору свой паспорт, представляется финдиректором и главным бухгалтером организации "Возрождающая Русь".
- Она была создана год назад. Ее цель: строительство социально важных объектов, в частности, часовни на горе Качканар, - говорит женщина. - Я хочу знать причину, по которой у нас в конце сентября отобрали бревна. Теперь мне приходится оплачивать неустойку нашим рабочим.
- Почему строительство ведется именно в Качканаре? - интересуется Тамара Николаевна.
- Ваша гора является ключом к спасению России, - вкрадчиво объясняет женщина. - Если наше строительство не будет продолжено, то всех ждут непредсказуемые последствия.
Анна, с блестящими от возбуждения глазами, перехватывает инициативу и поясняет, что России было дано только 15 лет на покаяние за цареубийство. По ее словам, в свое время люди поклялись верностью семейству Романовых. Но клятва была нарушена, когда убили семью.
- 14 лет назад матерь Божия явилась москвичу Александру Дадашеву и сказала, что россияне должны покаяться, убрать тело Ленина из мавзолея, построить храм, приют для бездомных и стариков, а также часовню на горе Качканар. Священное строение должно стоять именно в том месте, там находится стык Европы и Азии, - заламывает руки верующая. http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=96297&cf=
Религия, вера
Православные пригрозили властям: если им не дадут возвести святилище, город ждет страшное землетрясение. Что дальше?
Под статью за угрозу терроризмом.
Всё может быть, пусть строят, я разрешаю... не надо быть консерватарами, тело Ленина тоже надо захоронить, он уже и так помаялся в этом положение в пример будущим революционерам..
Показать им фильм "2012" и дать задание партии и правительства построить данную часовню в Йеллоустонском заповеднике, дабы спасти ВСЕ человечество.
ЗЫ. Денег не давать.
Андрей Пирогов
Ло. Хихи.
Религия всегда основана на психологическом давлении. Это просто один из примеров.
у них нет благодатного огня от Бога с небес.
в Мир пришла новая религия - Religion }[♡]{ Tunnel!
Это не христиане, это одержимые.
Речь и Москве? Москва не в сейсмически опасной зоне. Землетрясения не будет.
- Вот отличительные черты Бога и человека, ревнующего об уподоблении Богу: тихость, незлобие, негневливость, независтливость, благотворительность, сострадательность, блюдение пользы других, общительность, услужливость, - коротко сказать, все, в чем обилие благости являет Бог, Который солнце Свое сияет на злыя и благия (Мф. 5, 45).
Маразм рулит...
А сейсмологи что об этом думают?)))
Ну.. . если им не дадут возвести чернилище и землетрясения не будет, то будут трясти город вручную.. . надо же как-то себя проявить.. . :)
Я бы дурку вызвал....
расстрелять ублюдков за такие угрозы! Только так им пасти можно позатыкать.
И вот тут начинаешь задумываться, а другие ходы у Виссарионыча были? Или спасение России - Соловецкий монастырь?
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, — и нет ничего нового под солнцем. Говорят: "смотри, вот это новое", но это было уже в веках, бывших прежде нас. Нет памяти о прежнем, да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после нас. Екклес. 1, 9-11.
Пусть вволю рвут жопы, пытаясь его устроить молитвами, мощами и иконами))
вообще-то есть ряд статей за такое, от которых затейники могут надолго уйти на нары или в санатории орешотченные)