Религия, вера
Сегодня америка отвечает за то что оскорбил Коран и Пророка. Аллах наказывает их природой. вы и сейчас не верите ?
как месное быдло заёрзало ))
Америка (она моя) - женский род, так что оскорбилА.
Ураганы были и до любимого фильма мосульман и даже до появления человека на Земле чурка ты безграмотная.
США - это не америка, а лишь часть северной, тогда Куба тоже америка )))
есть два предсказания на 2012 - год, одно о последнем президенте США и там уже на днях выборы, а другое предсказание от Майя!
А по-моему, ты кретин и мелкий злорадствующий подонок. Захлебнись злобой и сдохни. Пожалуйста.
А в Москве сгодня скверная погода. За Пусей, наверно.
Это ффё1 пук муслимов, не долетевший до Мекки.
Суд начнется с дома Божия. Что же будет с вами по очереди? Опять Афганистан протравленный наркотой?
А Владивосток периодически за что отвечает? )))
не, за макдональдс (чревоугодие) он их наказывает!..
Америка-то тут причем? Не Америка, а конкретный режиссер снял фильм. Т. о. наказание Аллаха имело бы место быть, если б были наказаны только те кто имел отношение к фильму. Да и что за Божественное наказание, которое не сразу?
За всё придётся ответить... Если не на этом, то на Том Свете уж точно!
А еще зиму скоро предвещают. Это просто ужос какой-то. Но потом будет прощение, это весна. Так и живем. . :)
Ураган сначала прошел по карибским островам, они-то причем.
За что Аллах поселил арабов в пустыне? Тоже за что-то наказал?
Только бы мусульмане не пострадали.
А так Нью-Йорк давно стал рассадником всяких гомиков, лесби, воров, убийц и прочих моральных уродов
а как он их наказывает?
Я считаю, что США уже очень давно себе карму испортила... теперь по-тихоньку расплачивается за всё содеянное.. и это ведь всего лишь начало
А по исламу кажись абсолютно на все воля аллаха, не так ли? Значит все дела Америки - по его воле, он так хочет... и вовсе он не наказывает эту страну.. наказывать можно лишь за проступок.. а это все - его (аллаха) рук дело... так что это он просто играется, ну, чувство юмора видимо у него такое своеобразное...
ага на урагане Алла ага подписался.. гыыы.. в топку такого аллаха