Религия, вера
Атеисты злобу извергают - оттого что их Душа болит без Бога?
Ну как можно на деток неразумных злиться?
Вы путаете сарказм со злобой..
Если кто-то хочет быть обиженным, он найдёт на что обидеться, если кто-то хочет увидеть злобу, он найдёт её даже в пении соловья. А Душа у атеистов не болит просто за неимением оной ( и нафига нужна ещё одна болячка? ).
Душа просто болит (если вы допускаете ее наличие, то почему бы и мне не допустить?): )
Просто тяжело смотреть как люди готовы ради догматов церкви отринуть все то, что делает человека хоть как-то похожим на живого. Послушать некоторых -так нельзя вообще испытывать наслаждение, любить ближнего сильнее Бога и прочее. Тяжело видеть как человек превращается в автомат, повторяющий :"На все воля Божья! "
Но кто я такая, чтобы учить верующих жить? Только и вы нас не трогайте.: )
Следователи восстановили картину тройного убийства, совершенного в районе Бирюлево Восточное на южной окраине Москвы вечером 19 ноября - меньше, чем через две недели после потрясшей столицу бойни в офисе. 40-летний Игорь Телевинов, возможно, психически нездоровый религиозный фанатик, сначала зарезал девятилетнего сына Сашу, затем шестилетнюю дочку Аню и свою мать Марию Константиновну, когда они вернулись с прогулки. Судя по всему, жертвы не смогли оказать никакого сопротивления, рассказал Life News источник в правоохранительных органах.
Мне кажется наоборот, верующие готовы убить атеистов, когда идет разговор о боге и ты опровергаеш существование бога, то в глазах верующего видешь, как будто он достанет нож и зарежет тебя. Не один раз спорил с теми глупцами которые готовы отдать последнюю копейку батюшке, который ездит на мерсе.
Просто они были неправильно воспитаны своими родителями.