Религия, вера

верите ли вы в церковь? как в представителя религии и Бога?

Да и в бога то… не то чтобы не верю — просто не нахожу предмета, в который можно было бы верить или не верить.
Людмила Карпеева
Лучший ответ
Да.. . смешно...
я про церковь уже всё сказал и про библию тоже. Скажу одну и очень важную вещь. По их религии - жизни после смерти тела нет, а это значит, что по их религии - нет Души вне тела и Лазарь спит вечным сном!
У Бога есть представители его на земле. Это народ, который носит имя Бога.
Гуля Алиева
скорее-предвыборный штаб
|Katerine |
"Возлюбленные! имея все усердие писать вам об ОБЩЕМ СПАСЕНИИ, я почел за нужное написать вам увещание — подвизаться за веру, однажды преданную святым. "Иуд. 1.3
Церковь это красивейшее разводилово. Респект ей и уважуха.
|Katerine | а опыт какой!!!
Вы знаете я захожу туда.... но когда видишь.... бегающие глазки старушек.... в лавке при продаже свечек.... когда они суют (другого слова не подберешь)... все подряд и дорогое.... становиться противно... Когда ты подходишь и ставишь свечку.... они опять рядом.. . трясутся.... что то вытирают.... так и охота сказать.... отойди ...что бы тебя не видно было ...уйду.... потом вытирай.... но не позволяет воспитание.... а у них все позволяет.... После такого и заходить туда не охота.... А после службы стоит старушка с чашкой и ждет когда вы положите деньги (видно кто сколько кладет и плюс мимика старухи на лице)... и когда священник мажет.... вас чем то... Просто не приятно... кто вообще туда таких берет.... отталкивающих.... противных и жадных людей.... это мое мнение.... ни кому его не навязываю....
Алексей Тё
Сергей Борисович "Каждый раз хожу и каждый раз плююсь..."
верить важно в Бога... эта вера ведет к спасению
Мы верим в Бога и из нас верующих образуется церковь
Люба Попенко
Если бы церкви были представителями Бога на земле, то они бы не допутили такого падения морали общества
Гуля Алиева Сегодня миром правит не Бог, а САтана.
В народе Бога на земле нет аморальности.
Я верю в Спасителя -Иисуса Христа... а церковь это дом Божий. Там где я беру Причастие...
Nurik Son
Гуля Алиева А в Отца верите?
Арман «Небеса — мой престол, а земля — подножие для моих ног. Какой же дом вы можете построить для меня и где место, чтобы мне там жить?» (Исая 66:1) Бог «не живет в рукотворных храмах» (Деяния 17:24) Доказательством того что Бог не желает поклонение ему в храмах, служит разрушение храма в Иерусалиме в 70 г. н.э. так как иудеи осквернили поклонение истинному Богу. Иисус пророчески указывал на это. Матфея 24:1,2 "Когда Иисус выходил из храма, собираясь идти дальше, к нему подошли его ученики, чтобы показать ему здания храма. Он сказал им: «Видите всё это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне, всё будет разрушено». Но Иисус поощрял хрестиан собираться на совместные встречи. Матфея 18:20 "Ведь где двое или трое собираются во имя моё, там и я среди них». Апостолы Иисуса в первом веке продолжили дело Иисуса и организовывли совместные встречи. Поэтому в наши дни должны проводиться подобные встречи. Вопрос: где проводятся подобные встречи?