Религия, вера
Почему бездетные атеисты всех больше кричат, что не хватает садов и школ, а у самих то и детей нет, рожайте пристроим ?
Есть дети, есть. И уже пристроил в садик.
А что, у бездетных атеистов нет племянников и т. п. ?
Да и про будущее они думать не должны?
детей надо рожать-когда деньги есть-а нищету нефиг плодить... дети должны в достатке полном жить..
Вы ж в монастыри пристроите, а это тупик.
интересно, чем будет строить головоногое?? ?
для меня, кстати, уже не столь актуально количество садов и школ.. . гораздо больше меня сейчас беспокоит пресловутый "долг", который предстоит отдавать моему сыну.. . и когда он успел что-то задолжать "Родине"???
А смысл рожать, если ни садов, ни школ? Создайте условия, а уж за этим делом за атеистами не заржавеет.
Анатолий Погодаев
а создавать условия конечно должен дядя, может ещё свечку подержать, именно что думать надо, прежде чем строчить ответ....ах да, совсем забыл, что бы думать нужно иметь этот орган, а не только в него есть
ну. . у меня есть. . с садом проблемы не было особой) ) Внуки тоже ходят в сад. . Но вот в садике для ребенка, под лестницей в темном углу устроена богодельня. . с маленькими скамеечками, иконами и прочей атрибутикой шарлатанов на доверии. . Вот это уже очень сильно напрягает, чему учат в таком садике? ) Ну благо, группы моего сорванца это не касалось.. . кажется. Будем посмотреть, что будет в школе теперь.
А уж то, что вы пристроите) ) ни чуть не сомневаюсь, это вы умеете делать.
как то странно, когда церковь отнимает детский сад у детей и помещение для кружка. вы же позиционируете себя как основа нации.
вы уж определитесь, вам нация нужна и сборище быдло.
Отсутствие детей и предрасположенность к религии, а так же использование духовных ценностей в качестве носителя - это абсолютно разные вещи и обычно они не связаны.
Я ответил на ваш вопрос?
Если нет, то нафига вам это знать?
Я ответил на ваш вопрос?
Если нет, то нафига вам это знать?
Куда пристроите? В школу, где им будут вдалбливать писание божие?
Где твои мозги товарищ