Религия, вера

Почему Вы верите в существование бога ?

Потому-что знать это невозможно.
Ниночка !!!!!
Лучший ответ
Оксана Титова Как вы ошибаетесь! ЭТО И ВОЗМОЖНО И НАДО ЗНАТЬ!
Денис Калашников знать возможно все, просто не сразу, наука идет вперед но не так быстро как возможно нам хотелось бы.

500 лет назад люди не могли объяснить что такое молния и раскаты грома пугали их, люди придумали бога грома, который катается по небу на своей колеснице или Зевс, молнии которому выковывает Гефест. Люди в это верили, этим богам строили храмы, вели войны в их честь, а всех кто не верил в них называли слепцами(ничего не напоминает ?). И что ? Прошло время и наука камня на камне не оставила от этого культа, а молнии уже никого не удивляют.
Не понимаю, как можно не верить в то, что видишь, чувствуешь, знаешь?!!! Вот вы дышите воздухом, вы верите в воздух?
Денис Калашников Воздух я могу потрогать и увидеть. А бога ?
Почему бы и нет!..
Batyrhan Uspanov
Потому что эволюция ведет нас к тому, что кто то из нас станет Богом, а так как мы не первые в этом мире, то очень большая вероятность что Бог уже есть.
Денис Калашников Это вы про Путина что ли ))) ?
Кто сказал, что верим?
Мы знаем, что у каждого человека есть его энергетическое продолжение, энергетические тела, одно из них – Каузальное – вечно живое, с ними можно научиться мысленно общаться и получать мысленно ответы. В интернете есть доступная для всех методика, которая поможет восстановить и наладить мысленный контакт с Каузальным телом.
Потому что мы - люди, а не растения или животные. И Слава Богу, за то, что нам дан этот выбор - верить или не верить.
А2
Алена 2013
Я не верю в существование БОГА - Я ЗНАЮ, ЧТО ОН СУЩЕСТВУЕТ!
Денис Калашников По скайпу с ним общаетесь ))))
Юлия Косожихина Я общаюсь с ИИСУСОМ ХРИСТОМ - ЕГО СЫНОМ! Я - ученик ИИСУСА ХРИСТА и общаюсь С НИМ - ДУХОВНО.А раз есть СЫН ИИСУС,ЗНАЧИТ ЕСТЬ - БОГ!
Я верю не в бога, а в Бога.. .
Вот наверно.. . поэтому...
Юлия Зубова.
Потому что: " Его невидимые качества :вечная сила и божественная сущность- ЯСНО ВИДНЫ от сотворения мира, потому что они распознаются ЧЕРЕЗ ТО ЧТО СОЗДАНО.... "( римлянам 1:20)
Потому что верить себе страшно ответственность а верить во всякое проще как все Адекватность и толерантность сгубили мир .Человек как снежинка пока один прекрасен умен человечен как только поподает в сугроб становится холодной и колючей массой и человек такой же пока верит себе человек как попал в толпу баран .НЕ надо верить в БОГА надо верить БОГУ ( вселенскому разуму) и общатся самому с этим разумом без посредников
Как у любого дома есть строитель так и у такой прекрасной населенной планеты как наша должен быть Великий Создатель. Разве не логично?