Религия, вера

Можно ли назвать людей, отрицающих эволюцию, - "отрицателями истории" ?

Анют@)))* )))*
Зачем же так мелочиться, Михаил, ну спросите сразу отрицателями времени ? )
Николай Лосев
Лучший ответ
Анют@)))* )))* В принципе и это тоже верно.
Обрезать миллионы лет развития жизни всего до 6-10 тысяч лет. Ваше утверждение тоже подходит
Гипотеза эволюции гашиш для атеистов.
Ктож эту историю знает.
Я никогда даже не читал её))
Анют@)))* )))* Ну эту историю много кто знает.
Можете прочитать.
Сходите в палеонтологический музей, там история записана в камне
Нет. Только отрицателями гипотезы эволюции.
Анют@)))* )))* Я имел в виду факт эволюции а не какую то гипотезу.
Нет. Это большая разница. Историю мы все изучали в школе, институте и т. д. По поводу эволюции /Вы наверно имеете пресловутую теорию Дарвина/ - кто и где видел эволюционировавшую обезьяну? А почему остановилась /если была конечно/ эволюция человека? Ведь этот процесс должен быть непрерывным.
Анют@)))* )))* Эволюция не останавливалась, просто нашей жизни не хватает чтобы своими глазами увидеть
Нет, они отрицают не историю человека, они отрицают историю превращения обезьяны в человека, т. е. сказку.
Анют@)))* )))* Ну бог с ней с этой сказкой.
Я говорю про факт эволюции
Всё смешали и мух и котлеты.. . Эволюция- направленное развитие от простого к сложному, история- сказки написанные людьми в политических целях, в чем связь?
Анют@)))* )))* Я не имел в виду историю какого либо государства или народа.
Я имел в виду историю развития жизни на Земле.
Теперь ясно ?
Скоре. они отрицатели мозгов.
Теория эволюции не доказана! В ней слишком много противоречий. Дарвин надялся, что со временем развития науки все несостыковки пропадут, и теория больше не будет являться теорией, т. к. она будет доказана. Но с получением различных фактов из разных областей науки, эволюционная теория терпит крах! Не понятно лишь до сих пор, почему в школах ее всё ещё рассматривают как основную. Эволюционисты скрывают многие факты, из-за чего их теория продолжает существовать как настоящая... уж слишком много накопали противные архелоги)))) )
К примеру, основание-"опыт Миллера, который был проведен не понятно зачем. Если его внимательно изучить, да, даже невнимательно, станет понятно, что то-полный бред. Миллер взял несколько простых веществ, добавил туда немногометана и аммиака, водного пара, соединил и электрической искрой и через неделю он получил аминокислоты строительный материал для протеина. Но вещества им были испльзованыне те, не условия,... аммиак разлагаеся под дйствием ульрафиолета.. . не был включен кислород, т. к. молеклы вещ-ва, которое хотел получить Миллер были бы разрушены и многое другое... Т. к. все на Земле появилось случайно, но возникновение генетического материала остается неизвестным. Уж слишком сложо устронна клетка. Даже одноклеточные... ну, просто невозможно образование клетки. Тоже самое, что самолет сам собрался от урагана))) )
Очень мало написала, посмотрите сами... и вы увидете столько трещин в этой теории)))
Aziz Nugman
Анют@)))* )))* Я говорил не о какой то эволюционной теории и не о самозарождении, я говорил о факте эволюции.
Не путайте.