Религия, вера
Вопрос атеистам, если Вас поймают и похитят Ваххабиты+
Если Ваххабисты похитят атеистов и под угрозой страха заставят принять ислам или умереть ради атеистической идеологии, что Вы выберите? Или все же страх даст о себе знать, как это было с Дыбенко под Наровой ну это так из истории
Сдохнуть за воображаемого друга это сила? Это сила глупости.
Клятва вырванная силой ничего не стоит перед Богом - как бы Его не называли.
Вы дебил, простите?
Мне пофиг на все религии.
Да я с улыбкой утром приму ислам, в обед христианство, а к вечеру зороастризм, или ещё какую хрень.
Мне пофиг.
Я не вижу в бреде насильственности ни малейшей духовности.
Поэтому считаю, что все эти религиозные сказки - просто игрушки для великовозрастных олигофренов.
Мне пофиг на все религии.
Мне пофиг.
Надо быть полным идиотом, чтобы идеологию (любую) ставить выше жизни.
Алина Копылова
подпись: Владимир Ильич Ленин.
Teimyraz Kerimov
А они не такие идиоты, какими прикидываются: они ставят религию с идеологией выше чужой жизни, а не своей.
Я что дурак умирать за идеологию? )
Чего лицемерить? Скажут принять - приму, но мои взгляды будут прежними.
Все равно буду считать религию, тем чем и считал до этого))
Вот не понимаю в упор, какой смысл умирать, когда тебе фанатик приставил нож к горлу? Намного лучше сделать вид, что со всем согласился, а когда он поверит и потеряет бдительность - отобрать у него нож и прирезать самого нахрен. Когда Сила не на твоей стороне - надо действовать Хитростью, а не умирать, как идиот.
Да хоть сразу ислам, вудуизм и Культ Деда Мороза. Я, к счастью, нормален и не имею «святынь» , за которые обязан отдать жизнь, как того хотелось бы разнообразным хитрожопым подонкам.
жизнь игра, а люди в ней актеры
жизнь ценнее чем бравурная показуха своих убеждений пред лицом смерти, а изобразить убежденность в ином, то дело не хитрое, тем паче можно разыграть сцену самостоятельно проявленного желания принять веру. а то, что сразу не отпустят, то не проблема, чтобы чего-то достичь, нужно уметь ждать.
Устав ВС РФ предписывает следующую линию поведения:
Если военнослужащий, находясь в беспомощном состоянии, в том числе вследствие тяжелого ранения или контузии, будет захвачен противником в плен, он должен искать и использовать любую возможность для своего освобождения и освобождения своих товарищей из плена и возвращения в свою воинскую часть.
Аниса Галеева
Да, но у Дыбенко армия превышала численность второсортной армии Германии

Я немедленно, с выражением восторга приму Ислам, и буду САМЫМ правоверным до тех пор, пока не прдставится возможность смыться. Если меня поймают православные дружинники ( типа " православие или смерть " ), я им изображу такого верующего, что старец Зосима может отдыхать; понятное дело, комедия будет изображаться до первой возможности побега.
И страх здесь ни причём: рисковать жизнью из-за каких-то глупостей неразумно. А мой атеизм никуда не денется, разве что вместе со мной над чужой дурью посмеётся!
Аниса Галеева
Так же считал и Дыбенко со своей армией превышая численность, второсортную армию Германии. Ну это так из истории. Идеология коммунизма слаба однако

От принятия выдуманной религии ничего не изменить в моей жизни!
Приму. Это ничего не изменит.
Интересено а Вы бдете погибать славя бога?
Я, конечно же, приму что угодно, чтобы сохранить жизнь и здоровье. Для меня все эти сказки не имеют никакого значения.
А отомщу потом.
Алина Копылова
Коммунисты тоже думали, что потом отомстят))
Анонимные храбрецы, задающие подобные вопросы, обычно сами признаются в чем угодно, стоит загнать им пару иголок под ногти.