Религия, вера

Был ли Бог Верующим ???Если Бог-Верующий, во что он верил ???Докажите...

Роман Павл
Бог верит в Богов иначе зачем бы он запрещал ходить и воскуривать другим Богам. ибо он Саваоф-Бог ревнитель
А Δ Γ Δ Α К Α Ρ (ړײ)
Лучший ответ
Христос даже обрезался. Для чего. Бог обрезался в честь бога. Какая -то неразбериха.
Леха Галиев
Бог атеист и создал по образу и подобию атеистов. А верующие нервно курят в сторонке
бог верил в другого вышестоящего вездевездесущего супербога, молился о создании порядочного человека, справедливого общества, но как обычно молитва не была услышана, а время у того супербога - год за млн. лет
**
*yek@terin@ *
у человека-есть его бог. у бога-его бог и так далее. если скажем у пра пра бога есть вера в человека-бога. то круг замкнулся.
Он верил В. М. (доказательство) " Как трактир, мне страшен ваш страшный суд!
Меня одного сквозь горящие здания
проститутки, как святыню, на руках понесут
и покажут богу в своё оправдание.
И бог заплачет над моею книжкой!
Не слова- судороги, слипшиеся комом;
и побежит по небу с моими стихами под мышкой
и будет, задыхаясь, читать их своим знакомым. "
Konstantin Sadykov
Он верил и верит в человека
Аня Емельянова
Богу не нужно не во что верить, Он всё и так знает, и от нас ему не нужна вера в Него, а нужно что бы мы жили по Его законам.
В человека.
Бек Талыпов
Бог знающий, а не верующий.
И сейчас, во все.
Потому что Бог есть Любовь, Любовь всему верит.)
В себя!
В......в П....в
Если он и существует, то не может быть уверен в том, что за ним никто не стоит, что не существует ничего за пределами его знания. В этом отношении его положение похоже на человеческое, а у верующих, похоже, отчетливо виден потолок их мышления.
нет не верил, сама себе доказывай.