Религия, вера

И всетаки верующих много просто бояться выделиться и что не правильно поймут. Не правда ли?

Верующих много, да только поверивших и исполняющих мало. Мы, люди - такие существа, что думаем, что каждый сам себе пуп земли и всего-всего. А осознавать себя частичкой, и поступать в интересах не только своих, но и всего целостного ой как трудно. А боятся нам, верующим, особо-то и нечего. Если с нами Бог, то кто против нас?
Сергей Жарый
Лучший ответ
Все мы рабы бога Деньги и религии Экономика.
ВСЕ ВЕРУЮТ
Кто-то в Бога, кто-то в то, что Его нет
Байболат Аким
Истинный верующий ничего не боится и не стесняется своей веры и никуда выделяться он не желает-он самодостаточен.
Алина Сенцова
Желание выделиться - это всегда признак гордыни. Гордыня - сильный грех.
И зачем выделяться? Кому и для чего это нужно? Зачем всем и на каждом углу говорить, что ты веришь в Бога?
И для чего это надо? Чтоб посмеялись и оплевали в очередной раз?
Ага. Я Буду стыдиться того, что мой Бог Иисус Христос, самый чистый человек?)) ) Не правильно поймут грешники?) ) Это очень серьезно.
Noрмальный вер,,, ий ничего не боиться.
Долго думала?
Лена *********
Назвать себя верующим ничего не стоит... настоящих верующих процентов пять я думаю наберётся.
Верующие не боятся, боятся ,,рабы Божьи".
Дивиться бесподобному уже не мой удел, а купить прикольную шапочку- всегда пожалуйста, - не страдаю комплексами!
Татьяна Репина
Есть кто и стесняется исповедовать свою веру, об этом Бог сказал, что это подобно тому как пробовать спрятать свечу под кровать

Луки 8.16
Никто, зажегши свечу, не покрывает ее сосудом, или не ставит под кровать, а ставит на подсвечник, чтобы входящие видели свет.

а есть наверное и те о которых Соломон сказал

Притчи 6.2
ты опутал себя словами уст твоих, пойман словами уст твоих.

сказал что не верит, а по другому уже вроде бы как и нельзя

Исповедовать веру требует от христианина смелости и решимости, но это и приятно и легко
Павел Руденков
Да.... Вас таких невыделяемых тьма-тьмущая