Религия, вера

мать проращивает пшеницу с молитвой и она пышно растет, я пытался сделать это без молитвы, ни одно зерно не проросло (+)

Следовательно, Бог есть и он слышит наши молитвы? А ваши он слышит?
Миша Акимов
молитвы тут ни при чём - растения, ведь, живые и они реагируют на слова, потому и говорите им больше хороших слов. Растения слышут!
[P
[[Official Page]]
Лучший ответ
и вы хотите, чтобы мы вам поверили? ? Мы богу-то не верим - а вы такое гоните!

слышит ли бог молитвы мы тут с Ирен Ницше проверяли - строго и объективно. И каждый желающий мог убедиться. Не услышал
Татьяна Глинка
Миша Акимов я выращивал пшеницу для кота, кот остался голодным. и вы мне после этого не верите???
ваши слова пустой звук. ваш настрой играет более существенную роль. если вы научитесь вводить себя в соответствующее состояние и без этих слов молитвы то получите тот же результат
Я так сразу Афродите молюсь, ведь она плодородием в небесной канцелярии заведует.)))))
Задействуй всех родственников в своей клоунаде )
Сав Сав
Миша Акимов у меня уже есть уверовавший кот, мне пока хватит
То ли дело ты пытался, то ли дело она, при чем здесь молитва? Пусть она без молитвы попробует или ты с молитвой - результат будет тот же.
Интересно. Просто само растение знает "своих" и растет лучше.
как-то спросила своего знакомого, в чем суть того, что он является крестником человека, с которым уже много лет-не общается, на что мне знакомый ответил: так я же за него молюсь
пысы: дела у крестника с каждым годом все хуже.. .
вот и думаю, может. . дело в человеческих усилиях, а молитва-всего лишь аутотренинг: я самая обаятельная и привлекательная и мне-то мистическое существо-точно поможет?
И в Советском Союзе зерно не росло...
Алла Лахтина
Пока не слышит . Я каждый день как проснусь говорю " Боже, избави Русь от православия "
Пока безрезультатно.
Судя по всему бога нет...
Алена Вахтанина Скоро избавит. В ОТкровении написано: "Десять рогов, которые ты видел, и зверь возненавидят блудницу, разорят её и обнажат. Они объедят с неё плоть и сожгут её в огне. 17 Ведь Бог вложил в их сердца осуществить его мысль, то есть осуществить одну их мысль: отдать их царство зверю, пока не сбудутся слова Бога. 18 И женщина, которую ты видел,— это великая столица, царствующая над царями земли».
Хорошее свидетельство.
Alexandr Livin