Религия, вера

= Скажите, а почему на планете 6,5 миллиардов людей =НЕ могут найти ОДНОГО (!).. -Вам не кажется что ЧТО_то НЕТО!!..))

Сергей Копыт
Спасибо за ролик)))) с утра подняли настроение)))) значит день будет хороший)))
Юра Косьянов
Лучший ответ
А может уже нашли и скрывают
В лабиринтах земного круга,
Посреди мирской суеты
Бродят люди и ищут друг друга…
Половинки ищут свои…
Носят в сердце надежду с собою,
Каждый верит, что где-то она,
Ждёт… и станет его судьбою
Та… родная его душа…
Ходят, бродят люди по свету…
Разжигая костры любви…
Обойти могут всю планету,
Чтобы счастье своё найти.
И не бойтесь стереть ботинки…
Можно новых купить… потом,
Вы ищите свои половинки,
В жизни легче всегда вдвоём
плохо ищут... и следует винить в этом только себя
Не отчаиваться и продолжать.. . поиски)))
@@
@@@@ @@@@
Кто ищет, тот всегда найдет....
Дидар Фалеев
Уж не меня ли они все ищут ?!
Есть Девушка
Примерно то же самое происходит, когда пытаются найти черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет.
Nikolai Kuzmihev
Так ведь нужно не просто ОДНОГО найти,
а именно того, кто является ПОЛОВИНКОЙ.
Пафов Валерий
Ну, да. Ты единственный и неповторимый ---такой в мире.
Кафедра Сэигд
Так! Кого искать будем? Женихов пруд пруди, принцев за белым роялем - тоже хоть отбавляй... Кого одного-то?
я не знаю ни одной экспедиции ищущей
Просто плохо ищут...
Нас тут испытывают на порядочность, чтобы лучшим из нас открыть истину, а всем открывать истину опасно, сатана может возникнуть и все уничтожить..
Кто ищет, тот всегда найдет! )
Каждый на Планете живёт как Хочет: Андрей Данилко видать не Нашёл себе ЕДИНСТВЕННУЮ....
Cамат Яппаров
А лучше одной чем с кем попало!!
И не то, и не это.... Но как-то . -сложно.... Потому как оглядеться бы спокойно, - вокруг себя-то....
Елена Чиркова
вообщето уже нашли и изучили
Зачем думать про эти миллиарды? Они далеко.
Олег Богданов
Вы про женихов, это ну очень МЕЛКО, вот бога уже тысячелетья найти и увидеть и не одно поколение а несколько не может, так СПРЯТАЛСЯ ВСЕМОГУЩИЙ, что не на этом не на том свете нет его .Кто то о рае говорит, кто то об аде, кто то о боге, А САМ ТО НИКТО НЕ ВИДЕЛ всё это СЛОВОБЛУДИЕ .
Олег G
Ильяс Батыров Что бы так утвердительно говорить о Боге, надо что то предпринять для этого, кроме простых умозаключений- имею в виду работу над собой, а именно желание стать реальностью, и т.д. Как жаль тех, кто в наше время еще сомневается в Его существовании. Его надо чувствовать в сердце, когда ваше сердце есть любовь.
Кого ищем то... ?
Шесть с половиной миллиардов ищут, все одного, - Бога чели?
Хочешь хорошо спрятать положи на самом видном месте!
Не там ищут...!
найди для себя.. и детей своих научи
ОН близко, при дверех.
Ну, откуда-то шесть с половиной миллиардов взялись, не из пробирок же?))) Значит, не все так плохо!
Жанна Шулакова
да
Паша, привет !! )) На планете 7 млрд. 200 тыс. жителей !!!
Постепенно мы приближаемся к числу 8 млрд.
Одиноких становится всё больше !!!
Павел Ефимов
Если бы все они нашли то, что искали, то точно было бы, что то не то!...
Он рядом с тобой, стучится в дверь твоего сердца.
Он занят
Замечательный клип. Спасибо за ссылку, поднимает настроение. Я вообще Верку Сердючку люблю, парень классно вписался в роль проводницы и нашёл своё амплуа - что ж здесь плохого? Кому не нравится - пусть не смотрит, благо современное телевидение расширило горизонты пользователей.
Иван Окунев
Так уж и не могут, а ведь многие находят. А кто не может-своего ищет, не Божьего.
Мне не кажется"не то"...
Не случалось ли вам на поминках видеть опившихся, или на дне рождении ухлестывающих за глупенькими? -но, и туда и сюда вы тщательно подбирали каждое лицо! Ан, нет - один такой да и нашелся среди десятка; что же говорить о тысяче, миллионе...
Иван Окунев Это у кого ж ума хватило так поиздеваться над ребёнком?
Да потом что ПОДБОР пар идет по признакам дефектации (все дефектированное подходит друг к другу только виртуально.. . из-за изначальной СЛОМАННОСТИ)
Гнусы отродие гнусова
Найти чужую химеру в вымышленном мире? Можно. Только санитарам не говорите.
Выбор большой просто, глаза разбегаются.
Andreas Elzer