Религия, вера
Атеисты как вы собираетесь сосуществовать мирно с верующими, ведь Земля для всех людей предназначена?
Как раньше сосуществовали так и будем дальше сосуществовать
Наверное эти ребята с вами бы не согласились.
Разве по мнению верующих не они должны унаследовать землю, а все остальные будут уничтожены?

Надеемся, что опыт истекших столетий добавил им ума либо терпения...
а как мы до этого вопроса сосуществовали?
Да никто не собирается Вас, убогих умишком, обижать. Верьте себе на здоровье. Зачем Вам вообще Земля? Вам же уготовано счастие небесное. Может прям сейчас и отправитесь?
Bauirjan***** ***
Ага, на звездолете имени Гундяева.
Так это ж не атеисты огнём и мечём веру продвигали.
А ерейчик?
Да конечно, земля это дом для всех людей. Однако не напоминают ли вам отношения верующих и атеистов, естественный отбор, где выживает сильнейший, в частности проявление "отбора", выраженно в борьбе за доминирование своего мировоззрения на земле? не правда ли похоже?
Валерий Сухоруков
Если бы так было, то люди давно бы вымерли, я так не считаю. Я считаю что верующие и атеисты друг без друга существовать не могут. Исчезнут атеисты исчезнут и верующие и наоборот.
Вот кто там предназначал, у того пусть об этом голова и болит.
До тех пор пока церковь не лезет ко мне и моим детям, не вижу никаких проблем.
А кто вас гонит, сами себя гоните, гонимые рассудком.
Так мы как раз мирные и уважаем людей и их мнения, ничего не навязываем, просто спрашиваем и показываем на явные противоречия религ. учений. Наша задача, чтобы люди задумывались и совершенствовались.
Валерий Сухоруков
Вы наверное, не видите вопросов тролей атеистов, которые как заезженная пластинка)))
Нет проблемы.
Как и с остальными зверями в зоопарке - вместе, но строго раздельно.
Или ещё с психами можно сравнить - когда они на людей не бросаются, с ними достаточно спокойно можно сосуществовать даже и без помещения в стационар.