Мы отчасти управляем своей судьбой. Т. к. у каждого есть свободная воля. Мы можем изменить свою судьбу покаянием и исправлением в лучшую сторону, - как Савл- ап. Павел, а грехами без раскаяния в худшую -как Иуда. Или пример двух разбойников на кресте.
Но в итоге, жизнью человека управляет Господь.
Сердце человека обдумывает свой путь, но Господь управляет шествием его.
(Прит. 16:9)
Религия, вера
Управляете ли Вы своей судьбой? Как думаете, все ли зависит только от Вас?
Нет не управляю. Я вверил свою жизнь в руки Господа и потому знаю, что моя судьба от Него. Если я сам начну управлять своей судьбой, Бог отдаст это в мои руки, но уберет Свою совершенную волю от меня. Я же этого очень не хочу. Лучше уповать на Господа, пусть Он Сам водит меня к Своим злачным пажитям и водам тихим.
Ну, от меня не зависело, в какой стране и у каких родителей родиться:))
Ничего от нас не зависит... Все предопределено ...Богом.. . Своим скудным умом наворотила в жизни всякого.. . Слава Богу, что Его узнала, хоть покаяться кое в чем успела, а в остальном - на милость Божью рассчитываю...
Да, уже и аннушка разлила свое масло.
нет она давно записано в книге на луне
всё в судьбе зависит от попадания индивидума под влияние массового интереса - чем он меньше тем судьба ровнее выстраивает жизненный путь.
В таком случае, судьба зависит от свободы выбора, который как мне кажется только в одном- выбираешь ли ты Бога внутри себя или нет....