Каждая личность, развиваясь, все бОльше отождествляется с энергиями души (манаса) , становясь чистым и послушным проводником Воли души, жизни души.
А так как эволюционная Лестница поднимается бесконечно вверх, то следующий этап развития - проведение энергий Духа, отождествление с ними и проведение их - вниз в материю. Процесс имеет множество этапов и называется искуплением материи.
Таков в первом приближении План.
Религия, вера
как понять планы Бога на отдельную личность?
Алёночка Смирнова
http://otvet.mail.ru/question/86258882
Зачем понимать - посмотрите на себя
Чего в ребенку желаете - добра, в том, чтобы он умнел. . Именно того желает и Бог
Он по тому и создал подобные условия, что мы ни его не знаем ни истины - это заставляет нас трудиться. . В этом великая мудрость
Достаточно знать о Его всеобщих планах!
Продолжить Путь...
Если это не ваша личность - никак.
Господь сказал Апостолу Петру на его вопрос об Иоанне- тебе что до того?
если вдуг искуситесь мыслью, что Вы - поняли, не обольщайтесь.
Слова Господа не преходящи - как было тогда, так есть и сейчас.
тебе что до того.. .
То что вы сейчас делаете это и есть то что происходит можете назвать это планом если хотите ( хотя это строго говоря не так.)
метят НЛО имплантами
у него нет планов на тебя если ты не еврейка.
привет
Молись, как Бог на Душу твою положит, и в Душе своей ты услышишь отклик, объясняющий тебе твоё предназначение.
Иеремия29:11 хорошо отвечает на этот вопрос.
Если начать регулярно читать молитву и Евангелие, вы сами почувствуете как господь будет вас вести, наталкивать на нужные мысли.
Изучите свой гороскоп в астрологической программе Радикс 6. Или купите Эфемериды это календарь движения планет на каждый день, и нарисуйте себе гороскоп сами. Поймёте свою задачу в этой жизни, и проблемы из прошлой жизни.
попробуй познать себя.... возможно.. . узнаешь и планы Бога...
--если ты в этом бытие значит ты избран для вечной участи вот только какой решать тебе
Это не так просто. Для этого нужно освящаться, искать близости с Богом. Если это минутный импульс, я думаю, что успехов будет достигнуть трудно.
Алексей Мирасов
Вы абсолютно правы. За 20 лет ежедневных молитв ОН ответил конкретно и совершенно понятно, лишь несколько раз! Причём в первых молитвах ОН объяснял намного проще.