Религия, вера

вы бы создавали что нибудь заранее зная что будет брак?

Sabir Mammedzade
"6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем. " (Быт. 6:6)... Бог не знал, что получится брак.. . ))
Евгений Костромин
Лучший ответ
Sabir Mammedzade привет наперсточница!не хо пробежать по моим вопросам я позакрываю
Бог благ . Нет ничего вне его поэтому и сам брак по средствам осознания превращается в благо.
Не вали все на иисуса, он не виноват, что древние евреи так придумали, бога не существует вообще и никогда не было. И это факт, как верующим верится в бога, зная, что у науки нет ни единого факта его существования? Если его нет и не было никогда? Эволюция и то уже факт в науке-из-за миллионов доказательств.
Даниил Каримов
Судя по разделу "Религия, Вера", это имеется ввиду Бог.
Никакого брака у Бога не было.
Бог создал нас для своей цели, и создал нас и наш мир такими, какими считал нужным, и такими, какими был вынужден создать по тем правилам, по которым был вынужден действовать. Бог использует нас для своей цели. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Всякий раз, когда действие Бога не следует прямо из любви и справедливости, это действие Бог делает по необходимости.
Ирина Иванова
Алия Доскужинова А когда смывал то все очки его башка думала?