Ничего.
В силу своего отсутствия.
Религия, вера
Что Бог делает с теми людьми, которые делают христианам зло?
христианам бог не нужен, они сами справляются
А что бог делает с троллями? :)
Бога нет. Иди в палатку чудес.
Ставит их во главе церкви.
Если человек искренне прощает обидчика и отдает все на волю божью, то Господь все устраивает так. что обидчик расплачивается по максимуму. не однократно тому был свидетелем. Последний случай произошел буквально несколько дней тому назад.
ничего... он в принципе не различает там сверху, кто из нас христианин, кто мусульманин, а кто атеист... ему нет дела до возни муравьев... так что не парьтесь, мы сами прекрасно справляемся, уничтожая друг друга по поводу и без
Бытие 12.3
Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; и благословятся в тебе все племена земные.
Бог благословляет тех кто поддерживает христиан, так как христиане следуют воле Бога и несут его слово для спасения других, что угодно Богу, то есть и те кто поддерживает христиан становятся соучастниками в благом деле во славу Бога .
Те же кто несёт зло, по сути сами отказываются от защиты Бога, от его благословений, они в этом мире не защищены и духовно находятся в не выгодном положении .
Виктор Хохряков
То и видно, что Ислам побеждает от падения Константинополя до Косова
Любит их так же, как и Вас, Борис!!!
Наказывает конечно.
"Бог всем хочет спастись и в познание истины прийти", если даже и наказывает кого-то, то для пользы, его или окружающих.
Бог никого не наказывает, мы люди сами себя наказываем.
ничего. ведь бога нет
Думаю что поощряет и стимулирует)
Нашим наместникам, например, Бог шепнул про двушечку.
И они исполнили Его волю.
Теперь две молодые бабёнки на зоне, за глуповатую песню в адрес земного бога.
А мужик, который в том же "доме Божъем" иконы чернилами испортил - на свободе.
Таковы дела Божии.
И они исполнили Его волю.
Таковы дела Божии.