Религия, вера
Атеисты почему вы этого не сделаете? Это же просто
Есть в библии одно исполнившееся пророчество, о том что Вавилон будет разрушен, и никогда более там люди жить не будут. Если вы хотите опровергнуть Бога, просто поселитесь на месте Вавилона. Или слабо? А мы, верующие, посмотрим как у вас это получится)) ) Мы то знаем, что не получится у вас там жить =)
Что все бросить и уехать в пустыню ? ))
Надежда Папп
угу, запустить рекламу, чтоб каждый атеист раз в месяц тебе по рублю на счет кидал.Прикинь как здорово - получать деньги за то, что просто живешь ))
А Незнайка на Луне был, американцы проверять летали, а вам верующим слабо там пожить и опровергнуть, научно, этот факт?))))
La Muerte De Alejandria
А барон Мюнхгаузен?! :)
Евгений Никитин
Ты патологический лжец. Американцы проверили, и пришли к выводу, что Незнайка был на Луне? Вот же бредятину ты придумал. Лжец!
Аууу 21 век на дворе-какой Вавилон?
Надежда Папп
Где он был известно достоверно, туда даже на экскурсии водят...
иди историю учи, двоечник)))
Предъявите хотя бы одно доказательство существования бога.
Надежда Папп
исполнившееся пророчество о разрушении Вавилона
Евгений Никитин
А зачем тебе доказательства? Вера и доказательство - это разные вещи!
Может еще в Содом с Гоморрой зашлешь, туроператор адский!
Вам, верунам, не понять, что мы не занимаемся опровержением сказочных персонажей. Мы просто просим держаться подальше от наших детей со своей религиозной чушью.
Надежда Папп
так держитесь подальше от нас, не лезьте в места нашего общения))
Евгений Никитин
"Религиозной чушью" ты называешь нормы этики, морали и нравственности! Ты хочешь уберечь детей от заповедей ДОБРА и ЛЮБВИ?! Бедные дети... ты хочешь из них вырастить преступников!
...да, да ..офигенное пророчество, через 500 лет после события.))
Надежда Папп
во-первых, вы врете
во-вторых, в любом случае 3000 лет как это пророчество соблюдается
Кто-то тут недавно против троллинга выступал, не будем показывать пальцем на Вернигора...
Надежда Папп
я троллю атеистов в разделе "религия и вера" коих тут вообще быть не должно
"кто с мечем придет тот от меча и падет" в библии сказано
а почему не в Ватикан Вы нас приглашаете? - вот все таки верующие -народ- посылает нас туда, где Иван телят не пас! на тебе Боже, ой простите, Атеист, что нам негоже!
Надежда Папп
значит слабо, так и запишем )))
В Библии также есть даже не пророчество, а прямое утверждение, что любой искренне верующий может без вреда для себя пить яд, или брать в руки ядовитых змей.
Верующие, почему вы это не сделаете? Это же так просто! :) Даже не надо никуда ехать, производные синильной кислоты можно вам легко организовать прямо на месте. Или на время позаимствовать в террариуме кобру.
Вы же "знаете" что это у вас получится! Из того же источника, откуда "знаете" про Вавилон. ;)
ЗЫ: Кстати, там, по крайней мере до начала очередной войнушки, работали, археологи и туда водили экскурсии. Так что кто-то там наверняка жил.
Надежда Папп
Где написано? ану, ану))
Вся вторая половина Исайи написана уже после завоевания Вавилона Киром.
А вот что писалось до:
"Тогда каждый, как преследуемая серна и как покинутые овцы, обратится к народу своему, и каждый побежит в свою землю.
Но кто попадется, будет пронзен, и кого схватят, тот падет от меча.
И младенцы их будут разбиты пред глазами их; домы их будут разграблены и жены их обесчещены.
Вот, Я подниму против них Мидян, которые не ценят серебра и не пристрастны к золоту.
Луки их сразят юношей и не пощадят плода чрева: глаз их не сжалится над детьми. "
Ис. 13:14-18.
Однако мидяне не тронули Вавилона...
А вот что писалось до:
Ис. 13:14-18.
Однако мидяне не тронули Вавилона...
Библию придумали в средние века http://www.chronologia.org/
Привет, брат по вере!
Атеисты просто не хотят верить.. . и обоснованных причин у них нет. Просто не хотят!
Aida Аkimovna
У атеистов есть знания, а вера нужна только верунам.
Тёма Александович
у вас есть обоснованные причины не верить в Сиреневого Кракозябра?
Александр Бадрединов
Буревестник, говоришь? А так на дятла похож!!!
Просто? Вот так просто взял и поселился на историко-археологическом памятнике?
А вы сами можете под Новгородом, где раскопки проводятся, дом построить?
Надежда Папп
запрета на то чтоб организовать там поселение - нет
Жить в Ираке? Нет уж, давайте-ка вы адепты авраамических религий сами на восток свалите :)
Надежда Папп
значит слабо ))
Дык оно разные "пророчества" лучше вовсе не читать и не сравнивать.
Мы этого не сделаем в т. ч. и потому, что знаем: так христоз головного мозга не лечится! :->