Религия, вера
Почему люди ненавидит Библию, Иисуса и Христианства?
у вас день и ночь нету покоя, ваши муки не начались же куда спешить? если там все неправда почему все время обсуждать это? совесть мучает сильно?
Потомор что они возлюбили тьму, отдав себя в лапы дьявола.
Ну Иисуса я не особо ненавижу, тем более, не уверен даже в его историчности. Библию я ненавижу за пропаганду насилия, а Христианство.. . А что вы имеете в виду под этим словом? А то тут некоторые разногласия возникли, что под ним понимать...
Интересно, с какого перепугу веруны стали настолько самоуверены, что думают, будто могут вызвать у меня ненависть? Вы со своими библиями-исусами вызываете у меня только брезгливость.
Блин так мучает совесть - то, может полюбить ?
Некоторые грязнули Мойдорыра и соответствующую книжку ненавидят. И что?
Что по мне - то мне на книжки и их вымышленных героев глубоко пофиг.
Такой лживый бред любить невозможно. А обсуждать нужно если хоть один задумается и поймёт какая это муть уже хорошо. Народ надо вытягивать из болота
Не выпячивайте обман и не будете ненавидимы. . Кто виноват в том что Библия Иисус и христиане не способны порождать любовь к себе и являясь наследниками любви топили мир в крови?..
Кто вам сказал, что мы ненавидим это шоу? ! Где ещё на стольких идиотов разом можно посмотреть и по-прикалываться?))
Люди, которые ненавидят, по другому смотрят на мир... Не понимают что-то...
Во всем этом много лжи, это религия для евреев
Да потому что некоторые люди поняли суть этой религии, знают историю её возникновения, цель её создания, читали апокрифы, пили со священниками, изучали историю и роль церкви в ней, слышали об индульгенции, а может даже знают истиные причины инквизиции.. . Вообщем у многих людей так или иначе открылись глаза на истинное положение вещей.
Это вы про тех кто за восстановление Северного Персидского Каганата и Кабалы так для них православие последняя преграда такие как ВЫ уже там.